江苏省电站维修招标采购公告(江苏省宿迁市沭阳县吴集镇范赵村村民委员会2024)
范赵村赵沟电站维修
项目编号:321322126N24090004
项目位置:宿迁市沭阳县吴集镇范赵村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(18768126449)
产权信息
乡镇(街道)
吴集镇
村(社区)
范赵村
组别
--
登记日期
2024-09-29
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
范赵村赵沟电站维修
项目位置
宿迁市沭阳县吴集镇范赵村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0001.jpg
村民代表大会意见
IMG_0002.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
范赵村赵沟电站维修
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
6550.00元
成交缴款方式
转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
江苏省宿迁市沭阳县吴集镇范赵村村民委员会
联系人
周立兵
联系电话
18762126449
集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见侍学忠部华视签名:盖章:204年9月30日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:园站兵盖章:204年月36日签名:园站兵盖章:204年月36日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2004年9月20日签名:盖章:2004年9月20日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)吴集镇村(社区)村(社区)范赵村范赵村组别组别项目名称项目名称范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321322126N24090004登记日期登记日期2024年9月29日2024年9月29日2024年9月29日2024年9月29日2024年9月29日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)6550.00资金来源资金来源村集体村集体村集体村集体村集体项目周期项目周期项目描述项目描述范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修6550.006550.000.000.000.000.00第1页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)吴集镇村(社区)村(社区)范赵村范赵村组别组别项目名称项目名称范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321322126N24090004登记日期登记日期2024年9月29日2024年9月29日2024年9月29日2024年9月29日2024年9月29日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)6550.00资金来源资金来源村集体村集体村集体村集体村集体项目周期项目周期项目描述项目描述范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修范赵村赵沟电站维修6550.006550.000.000.000.000.00第1页/共2页