市政基础设施建设招标采购公告(2024)
基本信息
省级竣工验收备案编号:4405402310110001-JX-001
竣工验收备案编号:汕华建备[2024]
备案机关:汕头华侨经济文化合作试验区建设与城市管理局
结构体系:其他
实际造价(万元):3805
实际面积(平方米):18251.8
实际开工日期:2024-03-06 00:00:00
实际竣工日期:2024-09-25 00:00:00
数据等级:C
建设规模:
工程质量检测机构
企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期
汕头华侨经济文化合作试验区建设工程质量与安全中心
666464194
汕华质安登【2023】20号
2024-09-25
施工许可单项或单体工程清单
工程名称
省级施工许可证编号
天合名门豪庭南区项目海峡路(大屿山路-东海岸大道)市政基础设施建设项目
******************
天合名门豪庭南区项目海峡路(大屿山路-东海岸大道)市政基础设施建设项目
******************