青岛市国有土地划拨用地 公共交通场站用地 停车场及配套服务设施工程招标采购公告(青岛市崂山区自然资源局2024)
青岛市崂山区自然资源局开发利用科国有土地划拨用地批前公示
行政区:山东省>青岛市>崂山区
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
青岛市崂山区自然资源局开发利用科国有土地划拨用地批前公示
370212001516GX00183W00000000
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
370212001516GX00183W00000000
宗地总面积:
0.193459公顷
宗地坐落:
崂山区金家岭街道浮山青大一路出入口
年限:
土地用途:
公共交通场站用地
项目名称:
浮山出入口停车场及配套服务设施工程(青大一路出入口)项目(全地下工程)
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
青岛崂山湾置业有限公司
备注:
全地下空间
二、公示期:2024年10月01日 至 2024年10月10日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:青岛市崂山区自然资源局 单位地址:青岛市崂山区仙霞岭路20号 邮政编码:266000 联 系 人:/ 联系电话:/ 电子邮件:/
青岛市崂山区自然资源局开发利用科
2024年10月01日
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
青岛市崂山区自然资源局开发利用科国有土地划拨用地批前公示
370212001516GX00183W00000000
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
370212001516GX00183W00000000
宗地总面积:
0.193459公顷
宗地坐落:
崂山区金家岭街道浮山青大一路出入口
年限:
土地用途:
公共交通场站用地
项目名称:
浮山出入口停车场及配套服务设施工程(青大一路出入口)项目(全地下工程)
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
青岛崂山湾置业有限公司
备注:
全地下空间
二、公示期:2024年10月01日 至 2024年10月10日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:青岛市崂山区自然资源局 单位地址:青岛市崂山区仙霞岭路20号 邮政编码:266000 联 系 人:/ 联系电话:/ 电子邮件:/
青岛市崂山区自然资源局开发利用科
2024年10月01日