国有资产招标采购公告(元江县金太阳产业开发投资有限公司2024)
元江县金太阳产业开发投资有限公司 国有资产公开招租
项目编号:
CQ530400202400272
项目名称:
元江县金太阳产业开发投资有限公司 国有资产公开招租
标的编号:
CQ530400202400272003
标的名称:
位于元江县西北灌区管理所(原财政局基地),国有果园地面积约12.9亩。
公示开始时间:
20241008163346
公示截止时间:
20241015000000
转让方名称:
元江县金太阳产业开发投资有限公司
受让方名称:
赵海云
转让底价:
0
评估价格:
0
成交金额:
0
合同签订日期:
2024-10-08 16:33:48
元江县金太阳产业开发投资有限公司国有资产公开招租成交公示
2024年09月04日,在云南省公共资源交易系统线上举行的国有产权交易中,赵海云竞得标的位于元江县西北灌区管理所(原财政局基地),国有果园地面积约12.9亩。,现将有关事项确认如下:
该标的成交总价为人民币陆仟肆佰伍拾元整(小写人民币¥6450.00元)。
转让方:元江县金太阳产业开发投资有限公司
竞得人:赵海云
公示时间:2024年10月8日—2024年10月15日
元江县金太阳产业开发投资有限公司
元江县政府采购和出让中心
2024年10月8日