桌椅招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320922111N24100001
项目位置:盐城市滨海县陈涛镇新联村
公告日期:2024-10-10
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:18000.00元
最高限价:18000.00元
联系方式:84802003
产权信息
乡镇(街道):陈涛镇
村(社区):新联村
组别:--
登记日期:2024-10-08
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:1、因会议室桌椅年事已久,已严重磨损,破旧不堪,根据会议室的布局和实际情况需要,急需购买一张3.5m长*1.5m宽的小会议室桌子、计3000元。大会议室桌子1.6m长*0.4m宽,共买20张,每张300元,计6000元。椅子60把*150元/把,计9000元。针对此次购买,预算总价在18000元(含税)。2、本次购买的桌椅运费、安装、人工等所有费用,均有中标方负责。3、安全责任:配送过程中发生的一切安全责任由中标方负责,与招标方无关。4、该项目采购后按村委会指定地点配送到位,安装调试,并确保使用。5、投标人资格条件:具有批发、零售、加工家具或办公桌椅资质的企业或者个体工商户均可报名参加竞标。6、付款方式:经村委会验收合格后,凭税票一次性付清款项。7、资金来源:新联村自有资金拨付(最终解释权归新联村所有)
补充说明:--
标段信息
标段描述:1、因会议室桌椅年事已久,已严重磨损,破旧不堪,根据会议室的布局和实际情况需要,急需购买一张3.5m长*1.5m宽的小会议室桌子、计3000元。大会议室桌子1.6m长*0.4m宽,共买20张,每张300元,计6000元。椅子60把*150元/把,计9000元。针对此次购买,预算总价在18000元(含税)。2、本次购买的桌椅运费、安装、人工等所有费用,均有中标方负责。3、安全责任:配送过程中发生的一切安全责任由中标方负责,与招标方无关。4、该项目采购后按村委会指定地点配送到位,安装调试,并确保使用。5、投标人资格条件:具有批发、零售、加工家具或办公桌椅资质的企业或者个体工商户均可报名参加竞标。6、付款方式:经村委会验收合格后,凭税票一次性付清款项。7、资金来源:新联村自有资金拨付(最终解释权归新联村所有)
报名费:¥0.00
保证金:¥360.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:18000.00
补充说明:--