房屋出新修缮消险 出新修缮消险招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320115001N24100002
项目位置:南京市江宁区东山街道章村社区
公告日期:2024-10-24
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:650000.00元
最高限价:625074.78元
联系方式:17601542410
产权信息
乡镇(街道):东山街道
村(社区):章村社区
组别:--
登记日期:2024-10-08
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:章村社区鱼池巷有社区集体资产房屋13间,面积约1000平方米。该房屋建设于90年代初期,由于建设年代久远,此处房屋均出现了墙体老化严重、屋面破损脱落等情况,存在极大安全隐患。 为保障社区的安全生产工作平稳,社区下大力气对租住在此的租户进行清退工作,目前已全部清退完毕,为尽快消除安全隐患,经社区两委多次现场勘察研究,拟计划对上述鱼池巷房屋进行出新修缮消险,预算约为65万元。
补充说明:--
标段信息
标段描述:章村社区鱼池巷有社区集体资产房屋13间,面积约1000平方米。该房屋建设于90年代初期,由于建设年代久远,此处房屋均出现了墙体老化严重、屋面破损脱落等情况,存在极大安全隐患。 为保障社区的安全生产工作平稳,社区下大力气对租住在此的租户进行清退工作,目前已全部清退完毕,为尽快消除安全隐患,经社区两委多次现场勘察研究,拟计划对上述鱼池巷房屋进行出新修缮消险,预算约为65万元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:610000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:南京宏湖建设工程有限公司
成交日期:2024-10-21
成交总金额:625074.78
补充说明:--