停止供水、改公共供水招标采购公告(2024)
保定市供水有限公司-停止供水、改(迁、拆)公共供水的审批
发布时间:2024-10-09
资源目录代码
资源目录名称
组织机构代码
工商注册号
行政相对人类别代码
000
行政许可
2
行政性对人名称
行政相对人类别
(统一社会信用代码)
(事业单位证书号)
(社会组织登记证号)
保定市供水有限公司
法人及非法人组织
9113060010594063X5
法定代表人
法人证件类型
法定代表人证件号码
证件类型
证件号码
吴玉良
身份证
130603*********99X
税务注册号码
行政许可决定文书号
审批类别
事项名称
许可证书名称
1306000512410083000027
普通
停止供水、改(迁、拆)公共供水的审批
许可编号
许可决定日期
有效期自日期
许可截止期
许可机关
2024-10-09 00:00:00
2024-10-10 00:00:00
2024-10-11 00:00:00
保定市行政审批局
许可机关统一社会信用代码
当前状态
数据报送单位
数据报送单位统一社会信用代码
备注
11130600MB1242343A
有效
保定市行政审批局
11130600MB1242343A
许可内容
准予保定市供水有限公司取得天鹅路(朝阳大街—瑞祥大街)南北两侧拟定于2024年10月10日09时30分起至2024年10月11日09时30分停水24小时行政许可。