居民桥工程招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320903109N24100010
项目位置:盐城市盐都区龙冈镇徐庄村
公告日期:2024-10-22
交易品种::涉农资金项目
项目类型:一事一议
预算金额:161985.75元
最高限价:161985.75元
联系方式:17352336363
产权信息
乡镇(街道):龙冈镇
村(社区):徐庄村
组别:--
登记日期:2024-10-10
项目类型:一事一议
预算总额:--
资金来源:财政拨款 其他
项目周期:--
项目描述:龙冈镇徐庄村五组居民桥工程(一事一议)的施工,具体详见招标人提供的图纸及工程量清单为准。
补充说明:--
标段信息
标段描述:龙冈镇徐庄村五组居民桥工程(一事一议)的施工,具体详见招标人提供的图纸及工程量清单为准。
报名费:¥0.00
保证金:¥3000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:161985.75
补充说明:--