环境整 垃圾招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:321323404N24100001
项目位置:宿迁市泗阳县城厢街道界湖社区
公告日期:2024-10-11
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:--
最高限价:14000.00元
联系方式:13951293257
产权信息
乡镇(街道):城厢街道
村(社区):界湖社区
组别:--
登记日期:2024-10-10
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:界湖社区成林路西侧湾塘及周边小路两侧垃圾遍地,湾塘内臭气熏天,经现场勘查,需用大挖机将湾塘周边垃圾集中清理后进行填埋,湾塘垃圾漂浮,且有孩童掉落隐患,现将湾塘填平。
补充说明:--
标段信息
标段描述:界湖社区成林路西侧湾塘及周边小路两侧垃圾遍地,湾塘内臭气熏天,经现场勘查,需用大挖机将湾塘周边垃圾集中清理后进行填埋,湾塘垃圾漂浮,且有孩童掉落隐患,现将湾塘填平。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:14000.00
补充说明:--