农业 基地耕地招标采购公告(2024)
一、场次信息
场次名称:
"农发济南-第三批农业项目(五次)-2024"
场次编号:
"RTNF-ZLCC-20240900140"
公告发布时间:
"2024-09-19
竞价时间:
"2024-10-14
保证金缴纳截止时间:
"2024-10-12
踏勘时间:
无
二、资产包信息
#
资产包编号
资产包名称
起拍价
租赁期限
保证金(元)
加价幅度(元)
最少参与人数
联系人
联系电话
年租金递增方案
标的物名称
所在地
业态
标的物信息
1
RTNF-ZLZCB-20240900723
农发济南-河南息县第3基地-农业项目-河南信阳息县彭店基地耕地02项目-2024
4058113元/首年
1年
608717
1
3
张老师
18538768810
无
102990041152820124170-JN-NYFW-001
农业
2
RTNF-ZLZCB-20240900723
农发济南-河南息县第3基地-农业项目-河南信阳息县彭店基地耕地02项目-2024
4058113元/首年
1年
608717
1
3
张老师
18538768810
无
101010041152820056594-JN-NYGQ-050
农业
3
RTNF-ZLZCB-20240900723
农发济南-河南息县第3基地-农业项目-河南信阳息县彭店基地耕地02项目-2024
4058113元/首年
1年
608717
1
3
张老师
18538768810
无
101010041152820056594-JN-NYGQ-044
农业
4
RTNF-ZLZCB-20240900723
农发济南-河南息县第3基地-农业项目-河南信阳息县彭店基地耕地02项目-2024
4058113元/首年
1年
608717
1
3
张老师
18538768810
无
101010041152820056594-JN-NYDL-012
农业
5
RTNF-ZLZCB-20240900723
农发济南-河南息县第3基地-农业项目-河南信阳息县彭店基地耕地02项目-2024
4058113元/首年
1年
608717
1
3
张老师
18538768810
无
101010041152820056594-JN-NYDL-015
农业
6
RTNF-ZLZCB-20240900723
农发济南-河南息县第3基地-农业项目-河南信阳息县彭店基地耕地02项目-2024
4058113元/首年
1年
608717
1
3
张老师
18538768810
无
101010041152820056594-JN-NYGQ-046
农业
7
RTNF-ZLZCB-20240900723
农发济南-河南息县第3基地-农业项目-河南信阳息县彭店基地耕地02项目-2024
4058113元/首年
1年
608717
1
3
张老师
18538768810
无
102990041152820124191-JN-NYFW-001
农业
8
RTNF-ZLZCB-20240900723
农发济南-河南息县第3基地-农业项目-河南信阳息县彭店基地耕地02项目-2024
4058113元/首年
1年
608717
1
3
张老师
18538768810
无
102990041152820124153-JN-NYFW-001
农业
9
RTNF-ZLZCB-20240900723
农发济南-河南息县第3基地-农业项目-河南信阳息县彭店基地耕地02项目-2024
4058113元/首年
1年
608717
1
3
张老师
18538768810
无
101010041152820056594-JN-NYGQ-047
农业
10
RTNF-ZLZCB-20240900723
农发济南-河南息县第3基地-农业项目-河南信阳息县彭店基地耕地02项目-2024
4058113元/首年
1年
608717
1
3
张老师
18538768810
无
101010041152820056594-JN-NYGQ-049
农业
三、流拍原因
"截止报名结束时间,报名的承租商未达到资产包最少参与人数"
2023年06月06日
责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。