农村集体资产出租招标采购公告(苏州木渎联润环保产业园发展有限公司2024)
公告附件:
eea0b8c5c997c67f9004983afcbe7bd.jpg
IMG20170710134015.jpg
20240502039新华工业区苏州爱思特纺织进出口有限公司续租
挂牌价格
32256
元
/年
交易面积
96
平方米
保证金
32256
元
项目编号:
202401160202088
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2024-10-12
挂牌终止日期:
2024-10-18
出让方:
苏州木渎联润环保产业园发展有限公司
资产信息
资产名称
新华工业区
资产编号
04220009
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
花苑东路680号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
96.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
32256
承租人
苏州爱思特纺织进出口有限公司
租赁期限
2年3个月
新华工业区