废旧物资处理招标采购公告(中铁建工集团有限公司2024)
处理单号:
JJ-20241012-05847
发布时间
2024-10-12 16:21:47
卖方:
中铁建工集团有限公司高盛智谷·惠城(一期)
标的分类:
周转材料
数量:
15吨
所在地:
广东省惠州市惠城区惠城区潼侨镇六村
保证金:
200元
报名截止时间:
2024-10-13 10:00:00
标的描述
该材料长时间搁置子室外,部分发生腐烂现象
标的附件
标的详情
工程记录域:宝兴御秋项目经理部工地容:废模板木方图片工程记录施工区域:宝兴御秋项目经理部工地施工内容:废模板木方图片拍摄时间:2024.10.0608:11今日水印地点:惠州市·康侨大道相机真实时间防伪HKKEHNNKLXT61P工程记录施工区域:宝兴御秋项目经理部工地施工内容:废模板木方图片拍摄时间:2024.10.0608:10今日水印地点:惠州市·康侨大道相机真实时间防伪ML4BCHUNWWLR1H