绿化用地复垦工程招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:321323100N24100001
项目位置:宿迁市泗阳县众兴街道桃源社区
公告日期:2024-10-28
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:--
最高限价:94400.00元
联系方式:15052727658

产权信息
乡镇(街道):众兴街道
村(社区):桃源社区
组别:--
登记日期:2024-10-12
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:众兴街道桃源社区高铁绿化用地94.4亩复垦,把原来绿化用地上树根挖除,运出及绿化用地上沟,渠,路坑复垦整平,
补充说明:--

标段信息
标段描述:众兴街道桃源社区高铁绿化用地94.4亩复垦,把原来绿化用地上树根挖除,运出及绿化用地上沟,渠,路坑复垦整平,
报名费:¥0.00
保证金:¥9400.00
最高限价:93900.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:江苏恒颂建设工程有限公司
成交日期:2024-10-22
成交总金额:94400.00
补充说明:--