排洪渠清淤疏浚工程清淤疏浚物料招标采购公告(恩平市资产管理委员会办公室2024)



国有产权|行政事业性国有资产出售、出租;结果公告;江门市公共资源交易平台

项目编号: JM202401724-1

项目名称: 公开处置恩平市大带水库溢洪道下游排洪渠清淤疏浚工程(第二部分)清淤疏浚物料(第1次轮巡)

标的编号: JM246512-1

标的名称: 恩平市大带水库溢洪道下游排洪渠清淤疏浚工程(第二部分)清淤疏浚物料(第1次轮巡)

公告性质: 正常公告

交易结果通告

受恩平市资产管理委员会办公室委托,我中心通过公开市场方式公开处置恩平市大带水库溢洪道下游排洪渠清淤疏浚工程(第二部分)清淤疏浚物料(第1次轮巡)(项目编号:JM202401724-1),于2024年10月12日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:

序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌

1

JM246512-1

恩平市大带水库溢洪道下游排洪渠清淤疏浚工程(第二部分)清淤疏浚物料(第1次轮巡)

687993元

无人报名

江门市公共资源交易中心恩平分中心
2024年10月14日