道路建设招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:320723105N24100044
项目位置:连云港市灌云县四队镇二段村
公告日期:2024-10-16
交易品种::涉农资金项目
项目类型:一事一议
预算金额:342800.00元
最高限价:342800.00元
联系方式:13775567340

产权信息
乡镇(街道):四队镇
村(社区):二段村
组别:--
登记日期:2024-10-14
项目类型:一事一议
预算总额:--
资金来源:财政拨款 其他
项目周期:--
项目描述:二段村一事一议财政奖补二、四、五组道路建设长1140米,宽3米,高0.16米,C25水泥商混,底面10公分石子垫层,包工包料,项目以实际验收为准。质保期三年。详情请咨询村委会。
补充说明:--

标段信息
标段描述:二段村一事一议财政奖补二、四、五组道路建设长1140米,宽3米,高0.16米,C25水泥商混,底面10公分石子垫层,包工包料,项目以实际验收为准。质保期三年。详情请咨询村委会。
报名费:¥0.00
保证金:¥3000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:342800.00
补充说明:--