创建全国民主法治示范社区提升工程招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:321202100N24100007
项目位置:泰州市海陵区九龙镇振东社区
公告日期:2024-10-25
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:270000.00元
最高限价:270000.00元
联系方式:18652658252
产权信息
乡镇(街道):九龙镇
村(社区):振东社区
组别:--
登记日期:2024-10-15
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:因振东社区申报创建全国民主法治示范社区,需要对现有的功能室进行提档升级,内容涵盖乡村振兴和民主法治相关内容的墙面手绘,各个功能室的成果展示墙,以及普法宣传栏等。
补充说明:--
标段信息
标段描述:因振东社区申报创建全国民主法治示范社区,需要对现有的功能室进行提档升级,内容涵盖乡村振兴和民主法治相关内容的墙面手绘,各个功能室的成果展示墙,以及普法宣传栏等。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:270000.00
补充说明:--