公厕建设工程招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:321302104N24100001
项目位置:宿迁市宿城区洋北街道张庄村
公告日期:2024-10-31
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:86500.00元
最高限价:86500.00元
联系方式:18944866718
产权信息
乡镇(街道):洋北街道
村(社区):张庄村
组别:--
登记日期:2024-10-15
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:为了提升居民居住的幸福感,张庄村把民生实事落在实处,经村委会研究计划在洋河大道西侧位于何庄电塔旁建设一座约长7.5米、宽3.1米、高3.5米的公厕,预计投入8.65万元,
补充说明:--
标段信息
标段描述:为了提升居民居住的幸福感,张庄村把民生实事落在实处,经村委会研究计划在洋河大道西侧位于何庄电塔旁建设一座约7.5米*3.1米*3.5米的公厕,预计投入8.65万元,
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:74440.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:江苏楚富电力工程科技有限公司
成交日期:2024-10-31
成交总金额:86500.00
补充说明:--