健身器材更换工 健身器材更换工程招标采购公告(2024)



英雄社区利民路健身器材更换工程

项目编号:321182001N24100021

项目位置:镇江市扬中市三茅街道英雄社区

交易品种:涉农资金项目

联系方式:陈晓勇(13605299518)

产权信息

乡镇(街道)
三茅街道
村(社区)
英雄社区

组别
--
登记日期
2024-10-15

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
英雄社区利民路健身器材更换工程

项目位置
镇江市扬中市三茅街道英雄社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
20241015093636294.jpg 20241015093647452.jpg 20241015093653460.jpg

村民代表大会意见
20241015093704348.jpg 20241015093710228.jpg 20241015093713684.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
英雄社区利民路健身器材更换工程

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
40000.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

1PR002项目编号:2w242w农村建设项目招标申请书口项目名称:英雄社区利民路健身器材更换承程房i申请人(签名、盖章):申请人法定代表人(负责人)或授权代表(签名):申请日期:2024年10月15日扬中市农村经营管理站制第1页共4页-农村建设项目招标申请登记表项目名称英雄社区利民路健身器材更换工程英雄社区利民路健身器材更换工程英雄社区利民路健身器材更换工程招标人名称英雄社区英雄社区英雄社区地址英雄社区英雄社区英雄社区法定代表人(负责人)秦安荣证件类型身份证证件号码******************************************************联系人陈晓勇联系人电话13605299518项目坐落三茅街道英雄社区三茅街道英雄社区三茅街道英雄社区项目编号登记日期招标类别工程建设口服务类口货物类口其他招标代理口有预算金额(元)40000元资金来源口财政拨款口农民自筹集体投入口社会捐赠项目周期年月日至年月日年月日至年月日年月日至年月日项目描述因八位一体工作的需要,位于英雄社区利民路的一套健身器材已满10年,根据健身器材的使用规定,使用超10年的健身器材必须更换,经社区两委商议同意,由社区出资更换健身器材,重做塑胶路面,预计资金人民币40000元,资金社区自筹。因八位一体工作的需要,位于英雄社区利民路的一套健身器材已满10年,根据健身器材的使用规定,使用超10年的健身器材必须更换,经社区两委商议同意,由社区出资更换健身器材,重做塑胶路面,预计资金人民币40000元,资金社区自筹。因八位一体工作的需要,位于英雄社区利民路的一套健身器材已满10年,根据健身器材的使用规定,使用超10年的健身器材必须更换,经社区两委商议同意,由社区出资更换健身器材,重做塑胶路面,预计资金人民币40000元,资金社区自筹。工程价款支付方式口一次性支付M分期付款口一次性支付M分期付款口一次性支付M分期付款1第3页共4页41投标方条件(特殊的技术要求和需求等)保证金设定是否缴纳投标保证金口是口否投标保证金:万元投标保证金:万元公告期(工作日)具体时间以市公共资源交易中心网站和市农村产权交易信息服务平台发布的本项目招标公告为准公告事项公告期满后,如未征集到满足交易条件的投标方,信息发布终结,招标方重新公告公告期满后,如未征集到满足交易条件的投标方,信息发布终结,招标方重新公告招标方式口公开招标口邀请招标投标保证金划入账户账户名称:开户银行:账号:账户名称:开户银行:账号:村民(成员)代表意见村级组织意见镇(街、区)主管部门意见镇(街、区)主管部门(盖章):经办人(签字):年月日镇(街、区)主管部门(盖章):经办人(签字):年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构(盖章):经办人(签字):年月日农村产权交易机构(盖章):经办人(签字):年月日1i会议记录2024年月2日会议时间点分开会会议地址-2W星期主持人会议时间点分闭会会议地址星期主持人会议名称在高作内在高作内在高作内记录人出席人88888发言内容发言内容发言内容发言内容发言内容发言内容达之行道党2委庆令议精中区1达之行道党2委庆令议精中区1达之行道党2委庆令议精中区1达之行道党2委庆令议精中区1达之行道党2委庆令议精中区1达之行道党2委庆令议精中区1关子下丰工工于别足9月云关子下丰工工于别足9月云关子下丰工工于别足9月云关子下丰工工于别足9月云关子下丰工工于别足9月云关子下丰工工于别足9月云,T54工作二是创2是,一伴核排动较大卖军订的共艮表安全生产。实时公的,T54工作二是创2是,一伴核排动较大卖军订的共艮表安全生产。实时公的,T54工作二是创2是,一伴核排动较大卖军订的共艮表安全生产。实时公的,T54工作二是创2是,一伴核排动较大卖军订的共艮表安全生产。实时公的,T54工作二是创2是,一伴核排动较大卖军订的共艮表安全生产。实时公的,T54工作二是创2是,一伴核排动较大卖军订的共艮表安全生产。实时公的童书记的补短板,报京上。已R童书记的补短板,报京上。已R童书记的补短板,报京上。已R童书记的补短板,报京上。已R童书记的补短板,报京上。已R童书记的补短板,报京上。已R达关于台村生坊项传一一2推达关于台村生坊项传一一2推达关于台村生坊项传一一2推达关于台村生坊项传一一2推达关于台村生坊项传一一2推达关于台村生坊项传一一2推会相会汉精神会相会汉精神会相会汉精神会相会汉精神会相会汉精神会相会汉精神每将平一证人居说现场双厚今,,T一每将平一证人居说现场双厚今,,T一每将平一证人居说现场双厚今,,T一每将平一证人居说现场双厚今,,T一每将平一证人居说现场双厚今,,T一每将平一证人居说现场双厚今,,T一21住车百抵培物正富发今汉221住车百抵培物正富发今汉221住车百抵培物正富发今汉221住车百抵培物正富发今汉221住车百抵培物正富发今汉221住车百抵培物正富发今汉2杨八坛T取提开排杨八坛T取提开排杨八坛T取提开排杨八坛T取提开排杨八坛T取提开排杨八坛T取提开排对子上同2高生,的文梅建小已(2建汉、拟格华对子上同2高生,的文梅建小已(2建汉、拟格华对子上同2高生,的文梅建小已(2建汉、拟格华对子上同2高生,的文梅建小已(2建汉、拟格华对子上同2高生,的文梅建小已(2建汉、拟格华对子上同2高生,的文梅建小已(2建汉、拟格华平宏220小和16平宏220小和16平宏220小和16平宏220小和16平宏220小和16平宏220小和1611:n电R会议记录i1发言内容创意店责作十电殿,事益,接黄次行道人利工资出再欢科物12T有基丰着大1十到到垃关王重点4经2夬到、关江居民动向明拉i实设清.2暂时不爱月前盛最日,由设带世达是区况,,员32的七及+区。要各25.村村2海步1点古东主对+1L控(位R时专禾英环其T太99能路为安营2作S:!临会议记录年月日会议时间点分开会点分闭会会议地址星期会议时间点分开会点分闭会主持人会议名称记录人出席人\aaaaa发言内容发言内容发言内容发言内容发言内容发言内容8、民期十及爱场阳冲门沟联。部宏剧8、民期十及爱场阳冲门沟联。部宏剧8、民期十及爱场阳冲门沟联。部宏剧8、民期十及爱场阳冲门沟联。部宏剧8、民期十及爱场阳冲门沟联。部宏剧8、民期十及爱场阳冲门沟联。部宏剧将,要均坎面重到,重健利路面胶要电锥将,要均坎面重到,重健利路面胶要电锥将,要均坎面重到,重健利路面胶要电锥将,要均坎面重到,重健利路面胶要电锥将,要均坎面重到,重健利路面胶要电锥将,要均坎面重到,重健利路面胶要电锥社区(保比学打2作于八底到期,票到我营护公司官护,。社区197方楼装工基中传来,报据民政局发术社区(保比学打2作于八底到期,票到我营护公司官护,。社区197方楼装工基中传来,报据民政局发术社区(保比学打2作于八底到期,票到我营护公司官护,。社区197方楼装工基中传来,报据民政局发术社区(保比学打2作于八底到期,票到我营护公司官护,。社区197方楼装工基中传来,报据民政局发术社区(保比学打2作于八底到期,票到我营护公司官护,。社区197方楼装工基中传来,报据民政局发术社区(保比学打2作于八底到期,票到我营护公司官护,。社区197方楼装工基中传来,报据民政局发术该4限2联到街近定程序该4限2联到街近定程序该4限2联到街近定程序该4限2联到街近定程序该4限2联到街近定程序该4限2联到街近定程序I:I