国有土地使用权招标采购公告(柏乡县自然资源和规划局2024)
柏乡县自然资源和规划局柏储告字[2024]04号国有土地使用权拍卖出让公告(01标段)结果公示
地块信息
序号
地块(包)编号
地块(包)名称
拍卖起始价
竞买保证金
交易方式
拍卖开始时间
操作
1
柏储[2024]04号
柏乡县自然资源和规划局柏储告字[2024]04号国有土地使用权拍卖出让公告
¥63 (万元)
¥63 (万元)
拍卖
2024-10-16 10:30
柏乡县自然资源和规划局柏储告字[2024]04号国有土地使用权拍卖出让公告成交公告
成交公告2024年10月16日,在招采进宝(河北专区)()举办的国有土地使用权拍卖出让活动中,邢台实华天然气有限公司竞得编号为“柏储[2024]04号地块”的国有土地使用权。现将有关事项确认如下:该宗地土地面积为1921.91平方米(2.88亩), 成交价款为人民币(大写)陆拾叁万元整(¥63.00万元)。河北萧韶拍卖有限公司2024年10月16日