生产、物流日常产生废料招标采购公告(2024)
成交公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
SH241016-2:生产、物流日常产生废料(料头、PP料、管件、胶头等)2 ?委托竞价
竞价时间
2024-10-16 10:30:00.0 -- 2024-10-16 11:27:21.0
起始价格(元)
0.99 元
竞价方式
整单拍
买方支付保证金(元)
3000.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元
问答功能在竞价开始前关闭时间(天):
1
最少响应人数(人):
1人
出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
3分钟
最小加价梯度(元)
0.01 元
竞价产品明细
产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
生产、物流日常产生废料(料头、PP料、管件、胶头等)
以实物为准
以实物为准
河北省
2024-12-01 00:00:00.0 至 2025-02-28 00:00:00.0
30000.0
公斤
竞价结果明细
买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号
******
生产、物流日常产生废料(料头、PP料、管件、胶头等)
以实物为准
以实物为准
2024-12-01 00:00:00.0 至 2025-02-28 00:00:00.0
河北省保定市涿州市涿州市松林店镇夏辛店村新华大街富贵胡同323号
30000.0公斤
2.46
73800.0
HT24101600003