东莞市招标采购公告(东莞市厚街镇桥头经济联合社2024)
厚街镇莞太路厚街段316号3号楼厂房A-00004出租
东莞市农村(社区)集体资产管理网dgnzb.dg.gov.cn
发表日期:2024-10-17 16:55来源:东莞市农村(社区)集体资产管理平台
交 易 结 果 公 告
东莞市厚街镇集体资产交易中心对下列项目采取网上竞价方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:
一
项目名称
厚街镇莞太路厚街段316号3号楼厂房A-00004出租
业主单位
东莞市厚街镇桥头股份经济联合社
二
成交单位
东莞市嘉宏手袋材料有限公司
成交金额
¥364,884元/年(大写:叁拾陆万肆仟捌佰捌拾肆元)
三
参与竞价单位及排名
序号
竞价单位
最终报价(元/年)
是否竞得
1
东莞市嘉宏手袋材料有限公司
364,884
是
四
竞价日期
2024年10月14日
东莞市厚街镇集体资产交易中心
2024年10月17日