农资招标采购公告(睢宁县双沟镇陈王村村民委员会2024)
睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)
项目编号:320324103N24100091
项目位置:徐州市睢宁县双沟镇陈王村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
双沟镇
村(社区)
陈王村
组别
--
登记日期
2024-10-17
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)
项目位置
徐州市睢宁县双沟镇陈王村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
image.jpg image.jpg
村民代表大会意见
image.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
8790.00元
成交缴款方式
现金支付 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县双沟镇陈王村村民委员会
联系人
王荣平
联系电话
13951464808
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)双沟镇村(社区)陈王村陈王村陈王村陈王村组别项目名称项目类别睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)涉农资金项目睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)涉农资金项目睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)涉农资金项目睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)涉农资金项目睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)涉农资金项目睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)涉农资金项目睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)涉农资金项目睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)涉农资金项目项目编号320324103N24100091320324103N24100091登记日期登记日期登记日期登记日期2024年10月17日项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位预算总额(元)8790.008790.00资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目描述睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社委托)补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况编号标段概况编号标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社1委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社1委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社1委托)睢宁县双沟镇陈王村购买农资(合作社1委托)8790.008790.008790.008790.000.000.000.000.00元第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见陈桂吉3人际学元费菜方三萍店陈独批艳利签名:陈发盖章:转立红24年1月1日集体经济组织意见签名:盖章:代发员会2021年集体经济组织意见签名:盖章:代发员会2021年集体经济组织意见签名:盖章:代发员会2021年集体经济组织意见签名:盖章:代发员会2021年乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见政镇八F委DAl签各盖章:7024年11月4日政镇八F委DAl签各盖章:7024年11月4日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见70月7日权交QFFN区HS刚张签名:盖章:印志204年11月4日第2页/共2页nter村集体合作社民主议事情况记录表时间202400.16地点际王村部主持人之换平表决方式率子应出席人数实际出席人数g村书记签字工家平记录人签字贝苹议事内容与会议决议:因在作社及季两购买发种与公人负预地并研允通举平质央史3放级、大家一改同名购买反对0人(票)9人(票)赞成_民主表决情况:赞成率100%弃权0人(票);雅王革后村民代表签字:车佯教名许u务工元/陈尊明月