老年活动室续租招标采购公告(范璇馒头店2024)
公告附件:
陶巷老年活动室.jpg
新建MicrosoftOfficeWord文档(3).docx
澄北村原陶巷老年活动室(范璇馒头店)续租2024-1
挂牌价格
116170
元
/年
交易面积
82.34
平方米
保证金
116170
元
项目编号:
202401170201027
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-甪直镇
-
挂牌起始日期:
2024-10-17
挂牌终止日期:
2024-10-24
出让方:
甪直镇村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
陶巷老年活动室
资产编号
01150016
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
陶巷村
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
82.3400平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
116170
承租人
吴中区甪直范璇馒头店
租赁期限
1年
阳光早角直镇此处非垃圾点澄禁止北倒垃圾村农机仓库书立河1E空地TJS立北济台料社92544.日