国有土地使用权招标采购公告(威宁彝族回族苗族自治县自然资源局2024)



威宁彝族回族苗族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让交易证明书(威自然资出公告字[2024]4号)

毕节市公共资源入场交易证明书
项目编号(  L52052620240000FR )
 
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。
 

项目名称
威自然资出公告字[2024]4号

交易方式
挂牌

招标人(出让人、转让人)
威宁县自然资源局

公告时间
2024年07月17日-2024年08月06日

公示时间
2024年08月17日-2024年08月21日

序号
宗地编号(一码)
宗地编号
中标人(竞得人、受让人)
中标(竞得、受让)金额

1
52052620240020
L52052620240000FR001
威宁县卓聚置业有限公司
陆佰伍拾贰万元整(¥652万元)

 
 
 
发证单位:毕节市公共资源交易中心
 2024年8月22日
  
文件预览:

威宁彝族回族苗族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让交易证明书(威自然资出公告字[2024]4号).pdf

毕节市公共资源入场交易证明书项目编号(L52052620240000FR)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称威自然资出公告字[2024]4号威自然资出公告字[2024]4号威自然资出公告字[2024]4号交易方式交易方式挂牌挂牌挂牌招标人(出让人、转让人)招标人(出让人、转让人)威宁县自然资源局威宁县自然资源局威宁县自然资源局公告时间公告时间2024年07月17日-2024年08月06日2024年07月17日-2024年08月06日2024年07月17日-2024年08月06日公示时间公示时间2024年08月17日-2024年08月21日2024年08月17日-2024年08月21日2024年08月17日-2024年08月21日序号宗地编号(一码)宗地编号中标人(竞得人、受让人)中标(竞得、受让)金额152052620240020L52052620240000FR001威宁县卓聚置业有限公司陆佰伍拾贰万元整(¥652万元)发证单位:毕节市公共资源交易中心2024年8月22日