住宅楼招标采购公告(2024)


徐水盛、徐木胜、徐国维、徐国杰住宅楼批前公示

电规告-批前[2024]0658号徐水盛、徐木胜、徐国维、徐国杰住宅楼批前公示

徐水盛、徐木胜、徐国维、徐国杰住宅楼批前公示,根据《中华人民共和国城乡规划法》等法律的规定,现将该方案向申请人和利害关系人进行公示,公开征询意见。公示日期:2024年10月17日至2024年10月26日附注:1.该图为示意图,图件以审批文件为准。2.信函反馈意见,请邮寄至茂名市电白区水东大道中1号公共服务行政中心8楼茂名市自然资源局电白城乡规划办公室。邮政编码:525400咨询电话:0668-5189959、5189958、5189957(以公示附图联系电话为准)3.凡是与该项目审批有重大利害关系的公民、法人以及其它组织,如对该项目存在异议,应在公示期内持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料,向茂名市自然资源局电白城乡规划办公室提出书面意见。意见需注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址和公示稿编号。4.有效反馈意见日期:公示日期内,信函反馈意见邮戳日不应超过公示日期最后一天的24:00,逾期视为无效意见,不予采纳。5.咨询网址:http://www.dianbai.gov.cn/zwgk/fzgh/index.html
6.附件

茂名市城乡规划批前公示电规告-批前工程〔2024〕0658号公示说明地砖徐水盛、徐木胜、徐国维、徐国N杰申请办理电白区电海街道广南路金沙花园B61-48号住宅楼建设工程24.400面际米色纸皮砟规划许可证。根据《行政许可法》砼5砼6砼5等法律的规定,现将该方案向申请建3人和利害关系人进行公示,公开征20.800询意见。X=2383166.650X=2383169.150建设单位(个人)名称:(=499528.066=4992383166.636徐水盛、徐木胜、徐国维、徐Y=499519.066国杰1.18项目位置:415.009.00B电白区电海街道广南路金沙花5.28园B61-48号1.97-3.406F1.58申请内容:+1.50电梯屋徐水盛、徐木胜、砼3砼6徐国维、徐国杰F2.90B建设工程规划许可证86.86公示日期:24.002024年10月17日至地砖2024年10月26日11.50沥附注:X=2383155.636X=2383155.6731.该图为示意图,图件以审批文件Y=499519.083=499543.083面贴色大理石水泥为准。二层以上飘线2.信函反馈意见,请邮寄至茂名市土0首层建筑控制线用地红线)电白区迎宾大道221号茂名市自然-0.150资源局电白城乡规划办公室收。砼6砼4砼4邮政编码:525000咨询电话:0668-51898733.凡是与该项目审批有重大利害关总平面正立面系的公民、法人以及其它组织,如对该项目存在异议,应在公示期内持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料,向我局提出书面意见。意见需注明真实区域位置图联系人姓名、联系电话、联系地N主要技术指标:用地面积:301.50m²建筑基底面积300.75m²总建筑面积:2134.49m2层数:6层结构:钢筋混凝土结构址和公示稿编号。4.有效反馈意见日期:公示日期内,海信函反馈意见邮戳日不应超过公示日期最后一天的24:00,逾期视环为无效意见,不予采纳。515M015M项目位置5.查询网址:商图例:人http://www.dianbai.gov.cn/zwgk/fzgh/index.html地界线业路规划用地范围路G三监制:茂名市自然资源局版面设计:电白区工程建设信息中心