自动机械招标采购公告(2024)
标的介绍
FMY400芝柏 金桥系列99240 三金桥陀飞轮,18K玫瑰金原钻,自动机械一只,全套附件。
表径:
38mm
主体材质:
18K玫瑰金
机芯类型:
自动机械
专柜:
2106000¥
使用情况:
正常磨损
其他信息:
成交后送检
拍卖公告
受委托我公司将于2024年10月25日20:30起至2024年10月26日20:30止(延时的除外)在京东网海关/政府(网址:https://auction.jd.com/haiguan.html)公开拍卖:
杂货一批(16件)
标1:FMY400芝柏 金桥系列99240 三金桥陀飞轮,18K玫瑰金原钻,自动机械一只,全套附件。起拍价为:300000元整,保证金为:10000元整。
标2:FMY401格拉苏蒂原创议员系列1-39-59-01-02-04 简约大三针, 自动机械一只,全套附件。起拍价为:5000元整,保证金为:4000元整。
标3:翡翠原石一件,重量1.07公斤。起拍价为:5500元整,保证金为:2000元整。
标4:翡翠原石一件,重量3.56公斤。起拍价为:4000元整,保证金为:2000元整。
标5:翡翠原石一件,重量4.00公斤。起拍价为:4500元整,保证金为:2000元整。
标6:翡翠原石一件,重量610克。起拍价为:5500元整,保证金为:2000元整。
标7:翡翠原石一件,重量2.28公斤。起拍价为:9000元整,保证金为:2000元整。
标8:翡翠原石一件,重量6.47公斤。起拍价为:8500元整,保证金为:2000元整。
标9:翡翠原石一件,重量2.79公斤。起拍价为:28000元整,保证金为:5000元整。
标10:翡翠原石一件,重量21.10公斤。起拍价为:95000元整,保证金为:10000元整。
标11:2018年黎明星火.八八香砖,4砖,重量:4000克。起拍价为:2200元整,保证金为:500元整。
标12:2019年心喜,3萝,重量:1760克。起拍价为:1400元整,保证金为:500元整。
标13:2019年勐海熟茶,5箩,重量:1890克。起拍价为:780元整,保证金为:200元整。
标14:2022年留香普洱茶,8饼,重量:2856克。起拍价为:2200元整,保证金为:500元整。
标15:2020年无量熟茶普洱茶,6饼,重量:1500克。起拍价为:2300元整,保证金为:1000元整。
标16:2007年景迈山古树茶砖,2砖,重量:1600克。起拍价为:900元整,保证金为:500元整。
备注:(有意向客户需要现场看样,本公司不承担质量的真假以及交易过程中产生的任何风险,成交之后默认邮寄,买家自行承担运输费用,本公司不承担运输一切法律责任,请耐心等待。)
看样时间:有意竞买者请于2024年10月22日前联系拍卖公司预约看样,准备好已报名参与竞拍的缴纳保证金凭证以及身份证原件(看几个标对应几个报名凭证)。
公司地址:南宁市西乡塘区大学东路164-2号
联系电话:0771-3825689/18577866002
广西龙语欣拍卖有限公司
2024年10月18日
@9ur6illonS9CChuule-dondeNrGD3OVWSSIMS