农村集体资产出租 办公用房招标采购公告(苏州木渎古镇保护发展有限公司2024)
公告附件:
香港路1_1_9.JPG
202424102香港路1-1-9号续租
挂牌价格
74906
元
/年
交易面积
208.07
平方米
保证金
74906
元
项目编号:
202401160202123
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2024-10-21
挂牌终止日期:
2024-10-28
出让方:
苏州木渎古镇保护发展有限公司
资产信息
资产名称
香港路1-1-9号
资产编号
0118A110
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
木渎镇香港路1-1-9号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
208.0700平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
74906
承租人
沈金官
租赁期限
1年
我家健事鱼木渎店健康原生态夜专营业21:0003:00二楼包厢