浙江废旧金属招标采购公告(浙江浙能长兴发电有限公司2024)



【浙江浙能长兴发电有限公司废旧金属一批】竞价公告

<

>

浙江浙能长兴发电有限公司废旧金属一批

P-FQJP-20241021-000002

起始价:

255000.00



加价幅度:

100.00



保证金金额:

43250.00



保留价:

未设保留价

处置方式:

竞拍

是否强制踏勘:



执行单位:

浙江浙能物流有限公司

参与报价

超时竞价延长

5分钟

报名截止时间

2024-10-28 16:00

竞拍开始时间

2024-10-29 12:00

竞拍结束时间

2024-10-29 14:00

NW20235052024.10.2114:01NW20235052024.10.2114:01PNW20235052024.10.2114:01NW20235052024.102114:35源F店8密封风机NW20235052024.10.2114:38