贵州择伐木材 小班杉木招标采购公告(贵州天林投资开发有限责任公司2024)



1、项目名称:2024年天柱县国储林项目第一批择伐木材
2、项目编号:S522600202400031B
3、委托人:贵州天林投资开发有限责任公司
4、拍卖人:黔东南州鸿奇拍卖有限责任公司
5、拍卖时间:2024年10月22日下午14:30时
6、拍卖地点:黔东南州公共资源电子交易系统。
7、成交结果如下:

序号
标的名称
起拍价(元/m3)
成交价(元/m3)
买受人
备注

1
天柱县凤城街道钟鼓村、润松村共9个小班杉木一批(未剥皮)
650
651
    天柱县共同创富木业有限公司
/

2
天柱县凤城街道润松村及高酿镇五福村共5个小班杉木一批(未剥皮)
650
650
    王润
/

8、佣金收费标准:按包干价标的一:4800元、标的二:3700元向买受人收取拍卖佣金。
9、公示期:2024年10月23日起至2024年10月25日。
10、公示说明:如有异议,请于公示期内报送书面材料至黔东南州鸿奇拍卖有责任公司
联系地址:凯里市二龙路56号        
联系人及电话:罗有慧   18744838891

黔东南州鸿奇拍卖有限责任公司
 
贵州天林投资开发有限责任公司
 
2024年10月22日

文件预览:

成交公示.pdf

2024年天柱县国储林项目第一批择伐木材项目拍卖成交公示1、项目名称:2024年天柱县国储林项目第一批择伐木材2、项目编号:S522600202400031B3、委托人:贵州天林投资开发有限责任公司4、拍卖人:黔东南州鸿奇拍卖有限责任公司5、拍卖时间:2024年10月22日下午14:30时6、拍卖地点:黔东南州公共资源电子交易系统。7、成交结果如下:序号标的名称起拍价(元/m)成交价(元/m)买受人备注1天柱县凤城街道钟鼓村、润松村共9个小班杉木一批(未剥皮)650651天柱县共同创富木业有限公司/2天柱县凤城街道润松村及高酿镇五福村共5个小班杉木一批(未剥皮)650650王润18、佣金收费标准:按包干价标的一:4800元、标的二:3700元向买受人收取拍卖佣金。9、公示期:2024年10月23日起至2024年10月25日。10、公示说明:如有异议,请于公示期内报送书面材料至黔东南州鸿奇拍卖有责任公司联系地址:凯里市二龙路56号联系人及电话:罗有慧18744838891黔东南州鸿奇拍卖有限责任公司贵州天林投资开发有限责任公司X52024年10月22日