安装自动售货机招标采购公告(宿州学院2024)



[正在公示]宿州学院2024年教育园区校区36处安装自动售货机点位拍租成交公示

宿州学院2024年教育园区校区36处安装自动售货机点位拍租项目成交公示
受委托,我司于2024年10月14日在宿州市公共资源交易中心网站发布公告,对宿州学院2024年教育园区校区36处安装自动售货机点位进行拍租,于2024年10月22日确定中标人。现将具体情况公示如下:
标的名称:宿州学院2024年教育园区校区36处安装自动售货机点位拍租项目
项目编号:SZCQ2024084
起拍价:25.08万元/年
成交价:140.08万元/年
中标方:合肥友宝商贸有限公司
安徽星汉拍卖有限公司
2024年10月22日

附件:

成交公示.pdf

成交公示.pdf

宿州学院2024年教育园区校区36处安装自动售货机点位拍租项目成交公示受委托,我司于2024年10月14日在宿州市公共资源交易中心网站发布公告,对宿州学院2024年教育园区校区36处安装自动售货机点位进行拍租,于2024年10月22日确定中标人。现将具体情况公示如下:1标的名称:宿州学院2024年教育园区校区36处安装自动售货机点位拍租项目项目编号:SZCQ2024084起拍价:25.08万元/年成交价:140.08万元/年中标方:合肥友宝商贸有限公司安徽星汉拍卖有限公司2024年10月22日