道路硬化招标采购公告(丰县首羡镇田庄村股份经济合作社2024)
丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化
项目编号:320321102N24100014
项目位置:徐州市丰县首羡镇田庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
首羡镇
村(社区)
田庄村
组别
--
登记日期
2024-10-22
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。
项目位置
徐州市丰县首羡镇田庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。
项目审查表
审查表.jpg 审查.jpg
村民代表大会意见
会议.jpg 会议3.jpg 会议2.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥4000.00
交易底价
49000.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
丰县首羡镇田庄村股份经济合作社
联系人
王前清
联系电话
15852447177
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)首羡镇村(社区)田庄村田庄村田庄村田庄村组别项目名称项目类别项目名称项目类别丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目丰县首羡镇田庄村股份经济合作社道路硬化涉农资金项目项目编号项目编号320321102N24100014登记日期2024年10月22日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)49000.0049000.00资金来源其他项目周期项目周期7天7天7天7天7天7天7天7天7天7天7天项目描述项目描述田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。补充说明补充说明资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)1田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。田庄村侯楼组在煤矸石基础道路上使用水泥新硬化道路长度180米宽度3米厚度0.2米,共49000元,项目周期7天,详情见附件。49000.0049000.0049000.0049000.000.000.000.004000.00第1页/共2页丰县首羡镇田庄村村民委员会田社村道路硬硬化水花道路/60米,完3米厚02米贵企49000元2024年10月22回第页集体经济组织成员(代表)意见签名:陈太中盖章:韩壮之22年1(月日集体经济组织意见盖章T2p小月日集体经济组织意见盖章T2p小月日乡镇(街道)意见签名:盖章:。244月月0日农村产权交易机构意见签名:盖章:2年1月6日第2页/共2页首羙镇(街道)计村(社区)丰县股份经济合作社代表大会决议一、会议时间:2024年户月22日二、会议地点:村股份经济合作社会议室三、会议主题:道路硬化等相关事宜。2人,实到代表人人数2人,超四、应到代表人数2过代表人数三分之二,代表人数有效。:水泥五、会议内容:供楼组不化道路180米宽3米原0.未资金49000元.项目周期7天股份经济合作社代表签字(按指印):2运引实本序联点对鲜油冬头列永形棋华模电齐孙庆华陈太坤印德片韩保保明毛或即火善民韩壮工蘇王明单中因素奥平光郭学于侯永华毛国良用中华丰县美美镇(街道)目村股份经济合作日4社(章)2024年70精I村股份经济合作社议事记录县(市、区)镇办事处司让村会议名称遗路硬化会议时间2024/0.22会议地点木宜主持人工前清计票人表决方式应出席人数25实际出席人数23出席率924理事长(签名)“记录人(签名)骨祥龙股份合作社表决情况1/赞成2人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率%1/赞成2人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率%1/赞成2人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率%1/赞成2人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率%1/赞成2人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率%1/赞成2人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率%股份合作社代永彬表签字:邱德齐樊*华一双、韩壮之。郭学习中年大美民韩保的孔人年样主时窦本序。安联民毛功毛国良陈太坤田素医樊完井侯永华五远时亚鲜地色参股份合作社代永彬表签字:邱德齐樊*华一双、韩壮之。郭学习中年大美民韩保的孔人年样主时窦本序。安联民毛功毛国良陈太坤田素医樊完井侯永华五远时亚鲜地色参股份合作社代永彬表签字:邱德齐樊*华一双、韩壮之。郭学习中年大美民韩保的孔人年样主时窦本序。安联民毛功毛国良陈太坤田素医樊完井侯永华五远时亚鲜地色参股份合作社代永彬表签字:邱德齐樊*华一双、韩壮之。郭学习中年大美民韩保的孔人年样主时窦本序。安联民毛功毛国良陈太坤田素医樊完井侯永华五远时亚鲜地色参股份合作社代永彬表签字:邱德齐樊*华一双、韩壮之。郭学习中年大美民韩保的孔人年样主时窦本序。安联民毛功毛国良陈太坤田素医樊完井侯永华五远时亚鲜地色参股份合作社代永彬表签字:邱德齐樊*华一双、韩壮之。郭学习中年大美民韩保的孔人年样主时窦本序。安联民毛功毛国良陈太坤田素医樊完井侯永华五远时亚鲜地色参股份合作社代永彬表签字:邱德齐樊*华一双、韩壮之。郭学习中年大美民韩保的孔人年样主时窦本序。安联民毛功毛国良陈太坤田素医樊完井侯永华五远时亚鲜地色参议事内容与会议决议:水泥俣楼组硬企道路100米,光3米厚0.米资金99000元1京力