国有土地划拨用地 棚户区改造安置房项目配套绿化 城镇村道路用地 棚户区改造安置房招标采购公告(2024)
高新区自然资源局国有土地划拨用地批前公示
安开自然资告字(2024)007号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
GXHB-2024-0008
宗地总面积:
1.4595公顷
宗地坐落:
海河大道与朝霞路交叉口西北
年限:
土地用途:
公园绿地
项目名称:
大定龙村(城中村)棚户区改造安置房(一期)项目配套绿化
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
安阳高新技术产业开发区管理委员会建设管理局(综合执法局)
备注:
宗地编号:
GXHB-2024-0009
宗地总面积:
0.6556公顷
宗地坐落:
海河大道与朝霞路交叉口西北
年限:
土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
大定龙村(城中村)棚户区改造安置房(一期)项目配套道路
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
安阳高新技术产业开发区管理委员会建设管理局(综合执法局)
备注:
二、公示期:2024年10月21日 至 2024年10月31日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:安阳高新区自然资源和规划局 单位地址:黄河大道中段路北 邮政编码:455000 联 系 人:秦先生 联系电话:2115030 电子邮件:kfqfj2997550@126.com
高新区自然资源局
2024年10月17日