车库招标采购公告(2024)



辽宁万典拍卖有限公司:车库拍卖公告

公告来源:辽宁万典拍卖有限公司发布时间:2024-10-22

拍卖地点:中拍平台
拍卖时间:2024-10-29 09:30
预展地点:标的物所在地(请提前电话预约)
预展时间:2024年10月24、25日
辽宁万典拍卖有限公司受委托定于2024年10月29日上午9:30在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)对如下标的进行公开拍卖:
地址位于辽宁省鞍山市铁西区兴盛路102号,保证金:1万元/项

序号
标的种类
产籍号
层数
面积(m2)
保留价(万元)

1
车库
2-20-258-2
1/6
32.67
11.40

2
车库
2-20-258-4
1/6
19.47
6.79

3
车库
2-20-258-5
1/6
21.93
7.65

4
车库
2-20-258-6
1/6
21.93
7.65

5
车库
2-20-259-12
1/6
32.67
11.40

6
车库
2-20-259-22
1/6
19.48
6.80

7
车库
2-20-259-25
1/6
21.25
7.41

展示时间和地点:2024年10月24、25日,标的物所在地(请提前电话预约)。
报名时间和地点:2024年10月28日15:00止(以保证金实际到账为准),报名地址:辽宁省鞍山市铁东区站前街道二一九路5号君之家园东门2楼 万典拍卖。
特别说明:(1)有意竞买者请持有效证件和保证金交款凭证到拍卖公司办理竞买报名和登记手续;(2)标的瑕疵及未尽事宜详见当期竞买须知。(3)标的竞拍成功后,买受人同时需支付平台软件使用费1.5‰。

咨询电话:0412-2989928 15042200063