新疆租赁经营权 房屋租赁经营权招标采购公告(中共新疆生产建设兵团第十三师黄田农场十连管理委员会2024)



[新疆生产建设兵团·十三师]【交易公告】黄田农场十连老办公室4间租赁经营权拍卖交易公告
[正在报名]

黄田农场十连老办公室4间租赁经营权拍卖交易公告
 
经批准,中共新疆生产建设兵团第十三师黄田农场十连管理委员会委托哈密瓜香拍卖有限公司以拍卖方式出租以下房屋租赁经营权。现将有关事项公告如下:
(一)标的:黄田农场十连老办公室4间(面积200㎡及院子1250㎡),租期1年,整体打包出租。
(二)报名时间:2024年10月24日起至2024年10月30日止;
(三)展示地点:标的所在地;
(四)拍卖时间:2024年10月31日上午12:00点
(五)拍卖地点:全国公共资源交易平台(兵团)兵团公共资源交易平台

(六)申请人提交书面申请、交纳保证金、确认其参与资格,竞买手续办理截止时间为:拍卖前一日19:00止。
(七)竞买人在2024年10月31日12:00登录兵团公共资源交易平台(https://ggzy.xjbt.gov.cn),按操作流程进入竞价页面,开始网上竞价。
(八)拍卖成交后,竞得人应于成交当日与拍卖代理机构签订成交确认书。
(九)竞买保证金缴纳账户
账户:哈密瓜香拍卖有限公司
开户行名称:昆仑银行股份有限公司吐哈分行哈密市向阳路支行                    
账号:88412100684200000011  
行号:3138 8401 0601
汇款用途:保证金
(十)报名地点:哈密市大营房红星名筑高层1003室。        
(十一)咨询电话:13369027767
 
 
                                    哈密瓜香拍卖有限公司
                                       2024年10月23日

公告.jpg

招标公告.pdf

\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n