国有土地划拨用地 新建道路及排水 道路用地招标采购公告(2024)



商河县行政审批服务局国有土地划拨用地批前公示

商行审城示字〔2024〕9号

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
商河县城区新建道路及排水项目人民路(明辉路-彩虹路)地块二
宗地总面积:
0.2199公顷
宗地坐落:
商河县人民路(弘德街-文昌街)

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
商河县城区新建道路及排水项目

划拨价/出让价:
31.8866万元
受让单位:
商河县交通运输局

备注:

宗地编号:
商河县城区新建道路及排水项目人民路(明辉路-彩虹路)地块一
宗地总面积:
0.0296公顷
宗地坐落:
商河县人民路(银东街-宏德街)

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
商河县城区新建道路及排水项目

划拨价/出让价:
4.9284万元
受让单位:
商河县交通运输局

备注:

宗地编号:
商河县城区新建道路及排水项目人民路(明辉路-彩虹路)地块三
宗地总面积:
0.2206公顷
宗地坐落:
商河县人民路(弘德街-文昌街)

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
商河县城区新建道路及排水项目

划拨价/出让价:
33.099万元
受让单位:
商河县交通运输局

备注:

宗地编号:
商河县城区新建道路及排水项目人民路(明辉路-彩虹路)地块四
宗地总面积:
0.0199公顷
宗地坐落:
商河县人民路(文昌南街-花园街)

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
商河县城区新建道路及排水项目

划拨价/出让价:
3.3134万元
受让单位:
商河县交通运输局

备注:

宗地编号:
商河县城区道路及排水维修项目花园街(商中路-东环路)地块三
宗地总面积:
0.1877公顷
宗地坐落:
商河县花园街(人民路-东环路)

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:

划拨价/出让价:
31.2521万元
受让单位:
商河县交通运输局

备注:

宗地编号:
商河县城区道路及排水维修项目花园街(商中路-东环路)地块二
宗地总面积:
0.1651公顷
宗地坐落:
商河县花园街(人民路-东环路)

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
商河县城区道路及排水维修项目

划拨价/出让价:
27.4892万元
受让单位:
商河县交通运输局

备注:

宗地编号:
商河县城区道路及排水维修项目花园街(商中路-东环路)地块一
宗地总面积:
1.0244公顷
宗地坐落:
商河县花园街(育才路-商中路)

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
商河县城区道路及排水维修项目

划拨价/出让价:
119.7192万元
受让单位:
商河县交通运输局

备注:

宗地编号:
商河县城区新建道路及排水项目人民路((明辉路-彩虹路))地块五
宗地总面积:
0.0199公顷
宗地坐落:
商河县人民路(文昌南街-花园街)

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
商河县城区新建道路及排水项目人民路

划拨价/出让价:
3.3134万元
受让单位:
商河县交通运输局

备注:

宗地编号:
商河县城区新建道路及排水项目明辉路西段(滨河路-西环路)地块2
宗地总面积:
3.0137公顷
宗地坐落:
商河县明辉路西延(苏家路-商西路)

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
商河县城区新建道路及排水项目

划拨价/出让价:
379.2567万元
受让单位:
商河县交通运输局

备注:

二、公示期:2024年10月22日 至 2024年11月02日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:商河县行政审批服务局 单位地址:商河县田园路与彩虹路交界处东北角-市民服务中心A区 邮政编码:251600 联 系 人:吴世强 联系电话:0531-84881653 电子邮件:shxxzspfwj03@163.com

商河县行政审批服务局
2024年10月23日