招标采购招标采购公告(2024)



行政区:
万山区

项目名称:
铜仁市中心城区开天-茶店组团KC-1、KC-2单元控制性详细规划KC1-F-05-01地块

项目位置:
铜仁市万山区开天(城市快速干道东侧)(铜仁市中心城区开天-茶店组团KC-1、KC-2单元控制性详细规划KC1-F-05-01地块)

供应面积(公顷):
0.661400
存量面积(公顷):
0.000000

土地用途:
V3-090105
供地方式:
挂牌出让

土地使用年限:
40
行业分类:
零售业

土地级别:
十二级
成交价格(万元):
3536.000000

分期支付约定

支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
备注

土地使用权人:
贵州万鸿新能源科技有限公司

约定容积率:

下限:

上限:
0.500

约定交地时间:
2025-04-24

约定开工时间:
2025-10-24
约定竣工时间:
2027-10-24

实际开工时间:

实际竣工时间:

批准单位:
铜仁市人民政府
合同签订日期:
2024-10-24