国有土地划拨用地 市政道路工程招标采购公告(2024)
呼伦贝尔市自然资源局经济技术开发区分局国有土地划拨用地批前公示
2024JKQ-HBXMGS-001
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
150702100015GB00064
宗地总面积:
11.5735公顷
宗地坐落:
呼伦贝尔经济技术开发区海拉尔产业园谢尔塔拉南区片(原海拉尔产业基地)范围内,东二路以西、产业西街以东、基地四路以南、基地一路以北处。
年限:
土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
海拉尔产业园谢尔塔拉南区片市政道路工程项目
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
呼伦贝尔园区投资开发有限责任公司
备注:
二、公示期:2024年10月25日 至 2024年11月04日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:呼伦贝尔市自然资源局经济技术开发区分局 单位地址:呼伦贝尔经济技术开发区管理委员会办公楼 邮政编码: 联 系 人:郭博仁 联系电话:15048097111 电子邮件:
呼伦贝尔市自然资源局经济技术开发区分局
2024年10月25日