摩托车位 汽车位招标采购公告(2024)
拍卖公告
受委托,佛山市南海公有资产流转服务有限公司与佛山市公联拍卖有限公司定于2024年10月28日(星期一)、29日(星期二)上午通过中拍平台举行拍卖会,现将有关事宜公告如下:
一、拍卖房产类标的如下:
2024年10月28日上午9:00开始
公告号
标的名称
参考面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)
1
南海区桂城南海大道南1号美豪邨美景阁28楼D房
146.49
1251025
250000
2
南海区桂城南海大道南3号美豪邨丽景阁28楼B房
128.95
1112839
220000
3
南海区桂城南海大道南3号美豪邨丽景阁28楼C房
128.95
1112839
220000
4
南海区桂城南海大道南1号美豪邨美景阁28楼C房
128.95
1112839
220000
5
佛山市南海区桂城南海大道南1号美豪邨美景阁6楼C房
92.63
803102
160000
6
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库北一房
331.13
307951
62000
7
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下车库010号汽车位
44.10
118000
24000
8
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下车库001号汽车位
39.49
111000
22000
9
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下车库002号汽车位
37.28
111000
22000
10
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下车库003号汽车位
36.33
111000
22000
11
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下车库004号汽车位
39.97
111000
22000
12
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下车库005号汽车位
40.99
111000
22000
13
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下车库008号汽车位
39.97
111000
22000
14
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下车库009号汽车位
41.50
111000
22000
15
(中止)佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下车库058号汽车位
37.22
111000
22000
16
佛山市南海区桂城南海大道南1、3、5、7号美豪邨地下车库070号汽车位
38.13
111000
22000
17
(中止)佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库北三房
75.33
72317
14000
18
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库001号摩托车位
5.65
2800
560
19
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库002号摩托车位
5.65
2800
560
20
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库003号摩托车位
5.65
2800
560
2024年10月28日上午10:00开始
公告号
标的名称
参考面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)
21
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库004号摩托车位
5.65
2800
560
22
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库005号摩托车位
5.65
2800
560
23
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库006号摩托车位
5.96
2800
560
24
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库007号摩托车位
5.96
2800
560
25
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库008号摩托车位
5.96
2800
560
26
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库009号摩托车位
5.96
2800
560
27
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库010号摩托车位
5.96
2800
560
28
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库011号摩托车位
5.96
2800
560
29
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库012号摩托车位
5.96
2800
560
30
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库013号摩托车位
5.96
2800
560
31
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库014号摩托车位
5.96
2800
560
32
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库015号摩托车位
5.96
2800
560
33
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库016号摩托车位
5.21
2800
560
34
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库017号摩托车位
5.21
2800
560
35
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库018号摩托车位
5.21
2800
560
36
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库019号摩托车位
5.21
2800
560
37
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库020号摩托车位
5.21
2800
560
38
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库021号摩托车位
4.83
2800
560
39
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库022号摩托车位
4.83
2800
560
40
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库023号摩托车位
4.83
2800
560
2024年10月28日上午11:00开始
公告号
标的名称
参考面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)
41
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库024号摩托车位
4.83
2800
560
42
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库025号摩托车位
4.83
2800
560
43
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库026号摩托车位
4.83
2800
560
44
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库027号摩托车位
5.96
2800
560
45
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库028号摩托车位
5.96
2800
560
46
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库029号摩托车位
5.96
2800
560
47
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库030号摩托车位
5.96
2800
560
48
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库031号摩托车位
5.02
2800
560
49
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库032号摩托车位
5.02
2800
560
50
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库033号摩托车位
5.02
2800
560
51
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库034号摩托车位
6.12
2800
560
52
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库035号摩托车位
6.12
2800
560
53
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库036号摩托车位
6.12
2800
560
54
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库037号摩托车位
5.96
2800
560
55
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库038号摩托车位
5.96
2800
560
56
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库039号摩托车位
5.96
2800
560
57
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库040号摩托车位
5.96
2800
560
58
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库041号摩托车位
5.96
2800
560
59
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库042号摩托车位
5.96
2800
560
60
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库043号摩托车位
5.96
2800
560
2024年10月28日下午14:00开始
公告号
标的名称
参考面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)
61
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库044号摩托车位
5.84
2800
560
62
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库045号摩托车位
5.02
2800
560
63
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库046号摩托车位
5.02
2800
560
64
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库047号摩托车位
5.02
2800
560
65
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库048号摩托车位
5.59
2800
560
66
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库049号摩托车位
5.96
2800
560
67
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库050号摩托车位
5.96
2800
560
68
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库051号摩托车位
5.59
2800
560
69
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库052号摩托车位
5.02
2800
560
70
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库053号摩托车位
5.02
2800
560
71
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库054号摩托车位
5.02
2800
560
72
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库055号摩托车位
5.96
2800
560
73
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库056号摩托车位
5.96
2800
560
74
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库057号摩托车位
5.96
2800
560
75
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库058号摩托车位
5.96
2800
560
76
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库059号摩托车位
5.96
2800
560
77
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库060号摩托车位
5.96
2800
560
78
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库061号摩托车位
5.96
2800
560
79
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库062号摩托车位
5.96
2800
560
80
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库063号摩托车位
5.96
2800
560
2024年10月28日下午15:00开始
公告号
标的名称
参考面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)
81
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库064号摩托车位
5.96
2800
560
82
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库065号摩托车位
5.96
2800
560
83
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库066号摩托车位
5.96
2800
560
84
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库067号摩托车位
5.96
2800
560
85
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库068号摩托车位
5.65
2800
560
86
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库069号摩托车位
5.65
2800
560
87
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库070号摩托车位
5.65
2800
560
88
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库071号摩托车位
5.65
2800
560
89
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库072号摩托车位
5.65
2800
560
90
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库073号摩托车位
5.84
2800
560
91
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库074号摩托车位
5.84
2800
560
92
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库075号摩托车位
5.84
2800
560
93
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库076号摩托车位
5.84
2800
560
94
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库077号摩托车位
5.84
2800
560
95
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库078号摩托车位
5.84
2800
560
96
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库079号摩托车位
5.84
2800
560
97
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库080号摩托车位
4.27
2800
560
98
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库082号摩托车位
4.27
2800
560
99
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库084号摩托车位
4.27
2800
560
100
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库085号摩托车位
4.27
2800
560
2024年10月28日下午16:00开始
公告号
标的名称
参考面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)
101
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库087号摩托车位
4.77
2800
560
102
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库088号摩托车位
4.77
2800
560
103
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库092号摩托车位
4.74
2800
560
104
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库093号摩托车位
4.74
2800
560
105
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库097号摩托车位
5.33
2800
560
106
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库098号摩托车位
5.33
2800
560
107
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库099号摩托车位
5.33
2800
560
108
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库100号摩托车位
5.33
2800
560
109
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库101号摩托车位
5.33
2800
560
110
(中止)佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库105号摩托车位
4.40
2800
560
111
(中止)佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库106号摩托车位
4.30
2800
560
112
(中止)佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库107号摩托车位
4.36
2800
560
113
(中止)佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库108号摩托车位
4.36
2800
560
114
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库109号摩托车位
5.65
2800
560
115
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库110号摩托车位
6.07
2800
560
116
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库111号摩托车位
5.85
2800
560
117
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库112号摩托车位
5.82
2800
560
118
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库114号摩托车位
5.21
2800
560
119
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库119号摩托车位
5.21
2800
560
120
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库120号摩托车位
5.30
2800
560
2024年10月29日上午9:00开始
公告号
标的名称
参考面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)
121
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库121号摩托车位
5.30
2800
560
122
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库122号摩托车位
5.30
2800
560
123
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库123号摩托车位
5.30
2800
560
124
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库124号摩托车位
5.30
2800
560
125
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库125号摩托车位
5.02
2800
560
126
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库126号摩托车位
5.02
2800
560
127
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库127号摩托车位
5.02
2800
560
128
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库128号摩托车位
5.02
2800
560
129
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库129号摩托车位
5.02
2800
560
130
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库130号摩托车位
5.02
2800
560
131
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库131号摩托车位
5.44
2800
560
132
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库132号摩托车位
5.44
2800
560
133
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库133号摩托车位
5.44
2800
560
134
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库134号摩托车位
5.44
2800
560
135
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库135号摩托车位
5.44
2800
560
136
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库136号摩托车位
5.75
2800
560
137
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库137号摩托车位
5.75
2800
560
138
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库138号摩托车位
5.75
2800
560
139
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库139号摩托车位
5.75
2800
560
140
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库140号摩托车位
5.75
2800
560
2024年10月29日上午10:00开始
公告号
标的名称
参考面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)
141
佛山市南海区桂城南海大道北97号号美豪邨地下停车库141号摩托车位
5.75
2800
560
142
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库142号摩托车位
5.75
2800
560
143
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库143号摩托车位
5.75
2800
560
144
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库144号摩托车位
5.75
2800
560
145
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库145号摩托车位
5.75
2800
560
146
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库146号摩托车位
5.75
2800
560
147
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库147号摩托车位
5.75
2800
560
148
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库148号摩托车位
5.02
2800
560
149
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库149号摩托车位
5.02
2800
560
150
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库150号摩托车位
5.02
2800
560
151
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库151号摩托车位
5.02
2800
560
152
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库152号摩托车位
5.02
2800
560
153
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库153号摩托车位
5.02
2800
560
154
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库154号摩托车位
5.75
2800
560
155
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库155号摩托车位
5.75
2800
560
156
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库156号摩托车位
5.75
2800
560
157
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库157号摩托车位
5.75
2800
560
158
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库158号摩托车位
5.96
2800
560
159
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库159号摩托车位
5.96
2800
560
160
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库160号摩托车位
5.96
2800
560
2024年10月29日上午11:00开始
公告号
标的名称
参考面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)
161
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库161号摩托车位
5.96
2800
560
162
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库162号摩托车位
5.96
2800
560
163
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库163号摩托车位
5.96
2800
560
164
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库164号摩托车位
5.96
2800
560
165
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库165号摩托车位
5.96
2800
560
166
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库166号摩托车位
5.96
2800
560
167
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库167号摩托车位
5.96
2800
560
168
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库168号摩托车位
5.96
2800
560
169
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库169号摩托车位
5.96
2800
560
170
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库170号摩托车位
5.96
2800
560
171
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库171号摩托车位
5.65
2800
560
172
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库172号摩托车位
5.65
2800
560
173
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库173号摩托车位
5.65
2800
560
174
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库174号摩托车位
5.65
2800
560
175
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库175号摩托车位
5.65
2800
560
176
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库176号摩托车位
5.84
2800
560
177
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库177号摩托车位
5.84
2800
560
178
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库178号摩托车位
5.84
2800
560
179
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库179号摩托车位
5.84
2800
560
180
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库180号摩托车位
5.84
2800
560
181
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库181号摩托车位
5.65
2800
560
182
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库182号摩托车位
5.65
2800
560
183
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库183号摩托车位
5.65
2800
560
184
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库184号摩托车位
5.65
2800
560
185
佛山市南海区桂城南海大道北97号美豪邨地下停车库185号摩托车位
5.65
2800
560
二、标的展示期:2024年10月22、23、24日
三、意向竞买人须在拍卖公告期截止之日即2024年10月25日下午5时前缴纳保证金(以银行到账时间为准)并办理参拍手续,保证金交款账户及具体参拍手续详见网站。
四、办理参拍手续地点:广东省佛山市南海区桂城街道夏南路58号方舟一号建筑产业中心大楼2层大厅1、2号窗口
联系电话:0757-81631275
网址:http://www.nanhai.gov.cn/fsnhq/bmdh/sydw/ggzyjyzx/jyxx/gyzcjy/index.html
微信公众号:nhgzlz 微信公众号:glpm1238 微信小程序:南海公有资产交易平台
竞买须知
详情请点击查看网址:
房产类:
(标的物竞拍成功后买受人需向中拍平台支付软件使用费)
标的介绍