辽宁房产租赁权招标采购公告(辽宁诚大拍卖有限公司2024)
拍 卖 公 告
受委托辽宁诚大拍卖公司定于2024年11月5日10时在大东区滂江街123号举行拍卖会,公开拍卖下列房产租赁权。
展示时间、地点:2024年10月31日-11月1日 本公司和标的现场
拍卖地点:沈阳市大东区滂江街123号(顺天大厦11层)
咨询电话:024-24841706 15904052054
请竞买人持有效证件及保证金于2024年11月4日16:00前到我公司办理竞买手续,逾期不予办理。
汇款信息:
单位名称:辽宁诚大拍卖有限公司
开户行:盛京银行沈阳市恒信支行
账号:0348010140940000398
交纳保证金咨询电话:024-22909580
辽宁诚大拍卖有限公司
2024年10月29日
写字间、门市、公寓租赁权拍卖明细序号房屋地址大东区上园路35号租赁面积(m)250.00房屋类型1层门市起拍单价(元/平方米/月)36.9年租金约(万元/年)11.071房屋地址大东区上园路35号租赁面积(m)250.00房屋类型1层门市起拍单价(元/平方米/月)36.9年租金约(万元/年)11.072大东区上园路35号250.002层门市21.66.483大东区上园路35号255.001层门市40.512.394大东区上园路35号254.002层门市21.66.585大东区东塔街24-1号180241.41公寓15.30.766大东区东塔街24-1号180440.22公寓15.30.747大东区东塔街24-1号180639.96公寓15.30.738大东区东塔街24-1号180840.47公寓15.30.749沈河区市府大路262甲1007230.80写字间277.4810沈河区市府大路262甲40430.98写字间26.10.9711沈河区市府大路262甲40576.47写字间26.12.4012沈河区市府大路262甲406124.00写字间26.13.8813沈河区市府大路262甲40750.98写字间26.11.6014沈河区市府大路262甲40876.47写字间26.12.4015沈河区市府大路262甲211066.80写字间272.1616沈河区市府大路262甲211686.51写字间272.8017沈河区市府大路262甲201066.80写字间272.1618铁西区赞工街10-2号8门78.541层门市23.42.2119和平区安图街3-4号421-433887.96写字间21.623.0220皇姑区长江街59甲2号3-16-540.62写字间17.10.8321皇姑区长江街59甲2号3-16-682.22写字间17.11.6922皇姑区长江街59甲2号3-10-431.36写字间17.10.6423皇姑区长江街59甲2号3-16-339.29写字间17.10.8124铁西区卫工南街40-1号4门208.321层门市30.67.6525于洪区沈新路104-3号1门164.811层门市25.24.98