苏州市农村集体资产出租 办公用房招标采购公告(苏州市吴中区甪直供销合作社2024)
公告附件:
广告位置图.jpg
QQ图片20170609092134.jpg
综合大楼二楼肯德基(续租2024.3)
挂牌价格
600000
元
/年
交易面积
462
平方米
保证金
600000
元
项目编号:
202401170201071
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-甪直镇
-
挂牌起始日期:
2024-10-29
挂牌终止日期:
2024-11-05
出让方:
苏州市吴中区甪直供销合作社
资产信息
资产名称
综合大楼
资产编号
01240005
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
晓市路26号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
462.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
600000
承租人
苏州肯德基有限公司
租赁期限
10年
附件招牌、广告位置图ND肯南基KFCKFCKFC来伊份00CoCO任7分地味佛牌上品鸡排家酸林粉烤茶杭上品鸡排iyLYFEN用直古可计享地国惶mm8明咖号LZJTZCOT4有利人H是中E?侯邮馆生地四号4000-7750多州中吴中医2餐能居公后部馍1-600烩器满接娱费+丽团