鱼塘流转 精养鱼塘招标采购公告(2024)



镇北村水湖7、8组鱼塘流转(116亩)
{"useSeaType":"--","shangplmu":"--","proType":"--","implementationPlan":"--","showBm":"1","lzqx":"3年","detectionBegin":"--","qualitylevel":"--","zhongypz":"青虾、蟹","upsetLower":"800.00","inscribedDate":"2024-10-29","ggdate":"2024-10-29","xiangmsz":"东至:丹徒中心河 南至:孙家湖 西至:庙头湖 北至:丹徒中心河 ","xiangmwz":"镇江市丹阳市曲阿街道镇北村","lzmj":"77333.33平方米","gongylmu":"--","lzyt":"精养鱼塘 ","showOrgName":false,"jymj":"116.00亩","quanShuInfo":[{"quansxxid":"2c9004127d111f8e017d12d6894d1713","houseStatus":"--","typeOfRight":"--","shifczqtq":0,"qznx":"--","houseHeight":null,"licenceUnit":"--","houseStructureType":"--","quanzmc":"--","shiyqr":"--","suoyqr":"镇北村委会","quanzmja":"--","houseUsageBasecode":"--","gongyqr":"--","houseLevel":null,"quanzbha":"--","carbonNumber":"--","quanzqxa":"--","quanznx_qa":"--","qslx":1,"tudxz":"--","quanzbh":"--","quanslx":1,"zjdAdress":"--","licenceIssued":"--","txqlnr":"--","jingyqr":"--","holderName":"--","qzqx":"--","houseType":"--","hasOtherqlr":0,"isPeasantLand":0,"txql":"--","houseSafeStatus":"--","natureOfRight":"--","holderNumber":"--","quanzmj":"--","houseInnerType":"--","suoyqra":"--","fwjg":"--","chengbqr":"--"}],"groupCode":"--","baseFileInfo":[{"fileName":"项目审查表","files":[{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg","doId":"8aae0f67923e612601926f32859670cf","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTAwMi8yMDI0MTAvMzIxMTgxMDAyRDI0MTAwMDA1LzEwYThjNTMwODFlYzQ1ODU5OTVkMTI1ZmFiYjVmMmViLmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6692ad860d0192bd6bfa8133a9","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"},{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg","doId":"8aae0f67923e612601926f32859670cf","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTAwMi8yMDI0MTAvMzIxMTgxMDAyRDI0MTAwMDA1L2MyMmMzNWI3NTc3MzQxN2VhMWNmYzJhZDhhYmEzNDJkLmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6992ad88980192bd6c07be3e46","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"},{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg","doId":"8aae0f67923e612601926f32859670cf","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTAwMi8yMDI0MTAvMzIxMTgxMDAyRDI0MTAwMDA1LzVkY2Q4Mzk3OThjYjQzZDE4YTQyMjk4YjUwNmFkMjcyLmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6a92ad89150192bd6be36935e6","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"}],"id":"4028858d496131ac0149650c425a080e","flowId":"1"},{"fileName":"村民代表大会意见","files":[{"fileName":"村民(成员)代表意见扫描件1.jpg","doId":"8aae0f67923e612601926f32859670cf","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTAwMi8yMDI0MTAvMzIxMTgxMDAyRDI0MTAwMDA1L2RiMmVjMzRiNmNhNTRlZDRhYTlmYTFmNWExODg0MDg0LmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6892ad87bb0192bd6c83cd37fd","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"}],"id":"4028858b51f7f76f0151f7fee97e0114","flowId":"1"}],"xmwz":"镇江市丹阳市曲阿街道镇北村","regTel":"0511-86983806","sfxz":0,"townName":"曲阿街道","orgName":"--","useSeaWay":"--","profile":"该鱼塘位于孙家湖村,面积为116亩。流转期限3年,预期价格800元/年/亩。租金一年一付,先付后租,合同签订后十天内付清第一个年度租金,往后每年租金于租期开始前一个月内付清。仅用于养殖青虾、蟹,租户不得擅自改变水面用途。","jydj":"800.00","usestatus":"--","count":"10","pingjsg":"--","pingjsj":"--","lifcxl":"--","ywlc":0,"fusss":"--","sheswhl":"--","bmPayEndTime":"2024-11-04 17:00","biddingAddress":"曲阿街道农村产权交易服务中心","linz":"--","muqytA":"--","biddingTime":"2024-11-05 14:00","countryName":"--","reletOrNot":"否","proCode":"321181002D24100005","proTypeName":"农村养殖水面经营权","xiangmzq":"--","proTyeName":"农村养殖水面经营权","regDate":"2024-10-09","shuilsheslx":"--","description":"该鱼塘位于孙家湖村,面积为116亩。流转期限3年,预期价格800元/年/亩。租金一年一付,先付后租,合同签订后十天内付清第一个年度租金,往后每年租金于租期开始前一个月内付清。仅用于养殖青虾、蟹,租户不得擅自改变水面用途。","linl":"--","bmdateMain":"2024-10-29 09:00至2024-11-04 17:00","villageName":"镇北村","regUser":"王恬","shuzzc":"--","jydjdw":"元/年/亩","zhiscqlx":"--","carbonAmount":"0","startTime":"2024-10-29 09:00","proName":"镇北村水湖7、8组鱼塘流转(116亩)","regAddress":"网上报名","moneyFrom":"--","detectionEnd":"--","baseLb":"D","implementationPlanName":"--","lzfs":0,"zijze":"--","zicType":"--","zhus":"--","zuobgd":"--","endTime":"2024-11-04 17:00","fangwjcrq":"--","remarks":"投标人不得为被人民法院在网上列为失信自然人或失信企业。","totalArea":"116.0000"}