门面房续租 农村集体资产出租招标采购公告(太仓市城厢镇向阳社区股份经济合作社2024)
公告附件:
微信图片_20211016094425
20241012151007594598_郑和路门面房5楼2_调整大小.JPG
城北路62-1门面房续租
挂牌价格
10700
元
/年
交易面积
70
平方米
保证金
10700
元
项目编号:
202409320200209
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-城厢
-向阳社区
挂牌起始日期:
2024-10-29
挂牌终止日期:
2024-11-05
出让方:
太仓市城厢镇向阳社区股份经济合作社
资产信息
资产名称
城北路62-1门面房
资产编号
320585100206000A0000206
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
太仓市城厢镇郑和西路42-2号5楼
结构(楼层)
5
交易面积(平方米)
70平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
10700
承租人
方秀
租赁期限
1年
如意人意福