遵义市商业用房租赁权 房产租赁权招标采购公告(遵义市国有资产投融资经营管理有限责任公司2024)



遵义市公共资源进场交易证明书

根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目名称
遵义市红花岗区、汇川区4间房产租赁权电子竞价拍卖公告

项目编号
S52030020240002ZM

标的名称
遵义市汇川区人民路市政府一小区B11栋1层部分(1层1号)商业用房租赁权

标的编号
S52030020240002ZM003

出让人
遵义市国有资产投融资经营管理有限责任公司

代理机构
遵义市佳诚拍卖有限责任公司

项目类别
实物类-租赁
交易方式
网络拍卖

公告时间
2024-10-22 10:00:00
公示时间
2024年10月22日-2024年10月28日

受让人
贵州鑫缨子酒业销售服务有限责任公司

成交金额
61756.20(大写:陆万壹仟柒佰伍拾陆贰角)元/年

发证单位:遵义市公共资源交易中心

发证日期:2024年10月29日

交易证明书.pdf

文件预览:

遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明项目名称遵义市红花岗区、汇川区4间房产租赁权电子竞价拍卖公告遵义市红花岗区、汇川区4间房产租赁权电子竞价拍卖公告遵义市红花岗区、汇川区4间房产租赁权电子竞价拍卖公告项目编号S52030020240002ZMS52030020240002ZMS52030020240002ZM标的名称遵义市汇川区人民路市政府一小区B11栋1层部分(1层1号)商业用房租赁权遵义市汇川区人民路市政府一小区B11栋1层部分(1层1号)商业用房租赁权遵义市汇川区人民路市政府一小区B11栋1层部分(1层1号)商业用房租赁权标的编号S52030020240002ZM003S52030020240002ZM003S52030020240002ZM003出让人遵义市国有资产投融资经营管理有限责任公司遵义市国有资产投融资经营管理有限责任公司遵义市国有资产投融资经营管理有限责任公司代理机构遵义市佳诚拍卖有限责任公司遵义市佳诚拍卖有限责任公司遵义市佳诚拍卖有限责任公司项目类别实物类-租赁交易方式网络拍卖公告时间2024-10-2210:00:00公示时间2024年10月22日-2024年10月28日受让人贵州鑫缨子酒业销售服务有限责任公司贵州鑫缨子酒业销售服务有限责任公司贵州鑫缨子酒业销售服务有限责任公司成交金额61756.20(大写:陆万壹仟柒佰伍拾陆贰角)元/年61756.20(大写:陆万壹仟柒佰伍拾陆贰角)元/年61756.20(大写:陆万壹仟柒佰伍拾陆贰角)元/年发证单位:遵义市公共资源交易中发证日期:2024年10月29日