机场中路工程招标采购公告(2024)
淮安空港产业发展办公室机场中路(纬三路-纬四路段)工程项目
一级市场地块公示
竞得单位
淮安空港产业发展办公室
成交时间
2024-10-12
起始价(万元)
竞得价(万元)
0
地块编号
2024HB06
公告编号
土地位置
市空港产业园
公示开始时间
2024-10-12
公示截止时间
出让面积(㎡)
21732.66
建筑面积
21732.66
规划用途
其它
出让年限(年)
交易方式
出让金缴纳方式
土地交付条件
五通一平
保障性住房面积(㎡)
保障性住房比例(%)
保障性住房套数(套)(㎡)
供地结果信息
行政区
项目名称
淮安空港产业发展办公室机场中路(纬三路-纬四路段)工程项目
项目位置
市空港产业园
合同编号
电子监管号
3208262024A000211
面积(公顷)
2.173266
土地来源
土地用途
供地方式
使用
土地使用年限
行业分类
土地级别
成交价格(万元)
分期支付约定
支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
土地使用权人
淮安空港产业发展办公室
约定容积率
上限:下限:
约定交地时间
约定开工时间
约定竣工时间
批准单位
签订日期
2024-10-28