使用权招标采购公告(济南绿地商城有限责任公司2024)
济南绿地商城农贸市场大厅171处摊位1年使用权(第三批)成交公告
发布时间:2024-10-29 浏览:0次
成交结果公示
交易编号:
ZCCZ[2024]105
交易标的名称:
济南绿地商城农贸市场大厅171处摊位1年使用权(第三批)
出租方名称
济南绿地商城有限责任公司
挂牌时间:
2024年9月19日---2024年10月28日
挂牌价格(元/年):
3
(标的3)18㎡,30879 元
6
(标的6)16.4㎡,19155 元
7
(标的7) 8.2㎡,9578元
14
(标的14) 13.1㎡,15779元
15
(标的15)13.1㎡, 15779元
19
(标的19)8.2㎡,10176元
23
(标的23)8.2㎡,9578元
24
(标的24)8.7㎡,10479元
26
(标的26)8.5㎡,14582元
27
(标的27) 8.5㎡,14582元
32
(标的32)12.8㎡,15418元
47
(标的47) 8.2㎡,10176 元
54
(标的54) 8.6㎡,8161元
57
(标的57) 8.2㎡,10176元
63
(标的63)24.6㎡, 28733 元
67
(标的67)12.3㎡,14366元
69
(标的69)16.9㎡,20356元
83
(标的83)33㎡,56612元
85
(标的85)8.7㎡,10479元
94
(标的94)16.4㎡,19155元
96
(标的96)21.5㎡,25897元
97
(标的97)8.2㎡,9578元;
98
(标的98)8.2㎡,9578元
99
(标的99)16.4㎡,19155元
100
(标的100)14.5㎡,24875元
103
(标的103)8.6㎡, 8161元
111
(标的111) 17㎡,31646元
114
(标的114)8.2㎡,9578元
117
(标的117)16.4㎡,21550元
118
(标的118)8.2㎡,10176元
119
(标的119)23㎡,47852元
163
(标的163)86.4㎡,78840元
166
(标的166)9.36㎡,5466元
169
(标的169)50.76㎡,29644元
交易价格(元/年):
3
(标的3)18㎡,30879 元
6
(标的6)16.4㎡,19155 元
7
(标的7) 8.2㎡,9578元
14
(标的14) 13.1㎡,15779元
15
(标的15)13.1㎡, 15779元
19
(标的19)8.2㎡,10176元
23
(标的23)8.2㎡,9578元
24
(标的24)8.7㎡,10479元
26
(标的26)8.5㎡,14582元
27
(标的27) 8.5㎡,14582元
32
(标的32)12.8㎡,15418元
47
(标的47) 8.2㎡,10176 元
54
(标的54) 8.6㎡,8161元
57
(标的57) 8.2㎡,10176元
63
(标的63)24.6㎡, 28733 元
67
(标的67)12.3㎡,14366元
69
(标的69)16.9㎡,20356元
83
(标的83)33㎡,56612元
85
(标的85)8.7㎡,10479元
94
(标的94)16.4㎡,19155元
96
(标的96)21.5㎡,25897元
97
(标的97)8.2㎡,9578元;
98
(标的98)8.2㎡,9578元
99
(标的99)16.4㎡,19155元
100
(标的100)14.5㎡,24875元
103
(标的103)8.6㎡, 8161元
111
(标的111) 17㎡,31646元
114
(标的114)8.2㎡,9578元
117
(标的117)16.4㎡,21550元
118
(标的118)8.2㎡,10176元
119
(标的119)23㎡,47852元
163
(标的163)86.4㎡,78840元
166
(标的166)9.36㎡,5466元
169
(标的169)50.76㎡,29644元
承租方(竞得人):
3
常宝军
6
代海军
7
代海军
14
耿传生
15
耿传生
19
郭延海
23
侯培俭
24
侯培俭
26
侯召梅
27
侯召梅
32
朱文平
47
李雪青
54
刘伟
57
刘兴友
63
马淑英
67
彭兴杰
69
李科
83
王建国
85
杨西芳
94
徐亮
96
杨全岭
97
杨全岭
98
杨全岭
99
杨西芳
100
姚志峰
103
张传振
111
赵学花
114
周长银
117
朱志民
118
左胜利
119
左胜利
163
王令成
166
姚志峰
169
赵学花
交易方式:
协议转让
;