报废设备和报废材料 废旧物资招标采购公告(包头中车电机有限公司2024)
挂牌价:
披露开始时间:
2024-10-29 11:12:57
披露结束时间:
2024-11-05 09:40:00
其他
资产类型
包头市九原区稀土应用产业园表面处理中心东稀土大街8-60
所在地区
联系方式
联系人姓名:
刘树龙
联系电话:
13674770820
我要参与
项目基本情况
项目名称
报废设备和报废材料
项目编号
GG010100016664
资产类型
废旧物资
挂牌开始时间
2024-10-29 11:12:57
挂牌结束时间
2024-11-05 09:40:00
挂牌价
项目所在地
包头市九原区稀土应用产业园表面处理中心东稀土大街8-60
项目简介
受会员 包头中车电机有限公司 的委托,宜企拍平台定于 2024-11-05 09:40:00 对其提供的 现货 资源 报废设备和报废材料 遵循公开、公平、公正的原则举行公开竞价竞买活动(不接受现场竞价),竞价结束后本网站将自动根据价格优先、时间优先的原则确定中标方。欢迎有意向竞买者交纳竞价保证金报名参与竞价!
踏勘请提交踏勘申请。