陕西甲醇化品招标采购公告(陕西神木化学工业有限公司2024)



神木化工甲醇化品挂牌销售(2024年10月30日)

消息订阅

请登录后参与交易

资源编号

交易方式

当前状态

交易开始时间

交易结束时间

交易结束

产品信息

产品名称
产品编码
产品类型
其他产品参数
挂牌单价(元/吨)

工业用甲醇\GB338-2011
20230584
化品>化品产品>危化品
查看
1940.0

可摘数量(吨)
交割地
交割方式
运输方式
业务方式

3600.000
神木工厂库
自提
汽运
现货

交易信息

最小交易量(吨)
最大交易量(吨)
交易保证金类型
交易保证金金额(元)
交易保证金支付截止时间

600
1500
固定保证金
50000.00
2024-10-30 16:49:13

交货起止时间
货款支付方式
货款支付截止时间
合同供方
其他信息*

2024-10-31~2025-11-30
全款支付
2024-10-31 17:30:00
陕西神木化学工业有限公司
查看