秸秆招标采购公告(睢宁县庆安镇林庄村村民委员会2024)
睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆
项目编号:320324116N24100024
项目位置:徐州市睢宁县庆安镇林庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:马乾坤(15952248007)
产权信息
乡镇(街道)
庆安镇
村(社区)
林庄村
组别
马庙组
登记日期
2024-10-30
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天
项目位置
徐州市睢宁县庆安镇林庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
15840.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县庆安镇林庄村村民委员会
联系人
赵飞
联系电话
15952248007
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)庆安镇村(社区)林庄村林庄村林庄村林庄村组别马庙组组别马庙组项目名称项目名称之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格之目庄完镇庄村马庙组消理沟米格项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324116N24100024登记日期2024年10月30日2024年10月30日2024年10月30日2024年10月30日2024年10月30日2024年10月30日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)15840.0015840.0015840.00资金来源其他项目周期项目周期周期约9天周期约9天周期约9天周期约9天周期约9天周期约9天周期约9天周期约9天周期约9天周期约9天周期约9天项目描述项目描述睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)1睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天睢宁县庆安镇林庄村马庙组清理沟渠秸秆,周期约9天15840.0015840.0015840.0015840.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见1格办戈经对马道1务庆车盖章:营年月9-日hm挂用部集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:2n年l09日签名:盖章:2n年l09日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见RXV签名:盖章:骓2年1月9日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:统慧盖章:年1月日A签名:统慧盖章:年1月日A第2页/共2页林庄村民主议事记录睢宁县庆安镇村民委员会非宁县,交农缜nT会议名称og为洛祛件L主持人就非宁县,交农缜nT会议名称og为洛祛件L主持人就会议时间104210月31会议地点非宁县,交农缜nT会议名称og为洛祛件L主持人就非宁县,交农缜nT会议名称og为洛祛件L主持人就计票人两0表决方式学非宁县,交农缜nT会议名称og为洛祛件L主持人就计票人两0表决方式学应出席人数30实际出席人数20出席率66%村支书(签名)25记录人(签名)马私议事内容与会议决议:起书机终村供,组沏学线轩早重、经1生江决立快排机洪行,预高15540元。清标发东京见02生、内高。林:关,记过学右,一级通址22人(票)、反对人(票)、弃赞成票民主表决2人(票)、赞成率1%权情况并的亲德小利部村民代表签字:C保评香穩。利玉风办雪黎金民南莹莹刘风马莲莲