房屋出租招标采购公告(2024)
*流标*葛洲凤珠园一幢7号房屋出租流标公告
一、交易编号:镇集资竞20240484
二、项目名称:葛洲凤珠园一幢7号房屋出租
三、竞投公告发布时间:2024年10月21日
四、流标的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
葛洲凤珠园一幢 1号房屋出租
051251006000-02-0106
葛洲凤珠园一幢7号
平方米
32.00平方米
3264.00元/宗·年
葛洲凤珠园一幢 1号
其他物业
自用
五、流标事项及内容:无人报名
六、流标时间:2024年10月30日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人:黄成杰
联系电话:87380448
(二)交易机构联系方式:
联系人:郑永桐
联系电话:87384118
指定网址: www.sthjnczcjy.com
汕头市濠江区达濠街道葛洲经济联合社
2024年10月30日