江苏省垃圾池招标采购公告(江苏省盐城市建湖县颜单镇沈杨村村民委员会2024)
沈杨垃圾中转站新建屋顶
项目编号:320925104N24100011
项目位置:盐城市建湖县颜单镇沈杨村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(0515-86511225)
产权信息
乡镇(街道)
颜单镇
村(社区)
沈杨村
组别
--
登记日期
2024-10-31
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。
项目位置
盐城市建湖县颜单镇沈杨村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0002.jpg IMG_0003.jpg
村民代表大会意见
IMG_0001.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
江苏省盐城市建湖县颜单镇沈杨村村民委员会
联系人
成志军
联系电话
13851146633
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)颜单镇村(社区)村(社区)沈杨村沈杨村组别组别项目名称项目名称沈杨垃圾中转站新建屋顶沈杨垃圾中转站新建屋顶沈杨垃圾中转站新建屋顶沈杨垃圾中转站新建屋顶沈杨垃圾中转站新建屋顶沈杨垃圾中转站新建屋顶沈杨垃圾中转站新建屋顶沈杨垃圾中转站新建屋顶项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320925104N24100011登记日期登记日期2024年10月31日2024年10月31日2024年10月31日2024年10月31日2024年10月31日项目类型项目类型建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)7500.00资金来源资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。因原沈杨村五组垃圾池损怀严重,现需加固加顶,经村两委研究并报村民代表会议通过,同意维修,约需人民币7500元。0.000.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见挥粑只世手陈大株客茶名:杨梅盖章:202年10月3日集体经济组织意见签名盖章:204年1月31日乡镇(街道)意见经审核,该项目权属关系明晰,已按有关规定要求决策同意,招标控制价合理,提交材料真实有效,符合交易条件,请于交易。9签名:盖章:2044年)0月2日农村产权交易机构意见签名盖章:托易服务P二日第2页/共2页成员代表会议决议单位全称会议时间会议地点应到人数决议编号:年决字第号江苏省盐城市建湖颜单镇沈杨村村民委员会2024年_10月23日村会议室14人决议编号:年决字第号江苏省盐城市建湖颜单镇沈杨村村民委员会2024年_10月23日村会议室14人决议编号:年决字第号江苏省盐城市建湖颜单镇沈杨村村民委员会2024年_10月23日村会议室14人决议编号:年决字第号江苏省盐城市建湖颜单镇沈杨村村民委员会2024年_10月23日村会议室14人实到人数14人14人14人14人会议主持人成志军成志军会议记录人五銮表决事项1.构土场中轻站翻新织飞帝列工作日2.次桥村卫生室屋现面维的编福920,需41作日3.沈场大对本村(力场村三组)田块上安村产权产平台进行发包,洋离加下:发积19亩集体市动士也,在1006元/(水元/),发包不积已实次),不丽进行重新星。5力年0029年1月150-200年11月159)轻用途(程麦两关禾)租金支付械:在进h交容时一小生付清,保L动.1952元,上成发包田节请大家发支意见1.构土场中轻站翻新织飞帝列工作日2.次桥村卫生室屋现面维的编福920,需41作日3.沈场大对本村(力场村三组)田块上安村产权产平台进行发包,洋离加下:发积19亩集体市动士也,在1006元/(水元/),发包不积已实次),不丽进行重新星。5力年0029年1月150-200年11月159)轻用途(程麦两关禾)租金支付械:在进h交容时一小生付清,保L动.1952元,上成发包田节请大家发支意见1.构土场中轻站翻新织飞帝列工作日2.次桥村卫生室屋现面维的编福920,需41作日3.沈场大对本村(力场村三组)田块上安村产权产平台进行发包,洋离加下:发积19亩集体市动士也,在1006元/(水元/),发包不积已实次),不丽进行重新星。5力年0029年1月150-200年11月159)轻用途(程麦两关禾)租金支付械:在进h交容时一小生付清,保L动.1952元,上成发包田节请大家发支意见1.构土场中轻站翻新织飞帝列工作日2.次桥村卫生室屋现面维的编福920,需41作日3.沈场大对本村(力场村三组)田块上安村产权产平台进行发包,洋离加下:发积19亩集体市动士也,在1006元/(水元/),发包不积已实次),不丽进行重新星。5力年0029年1月150-200年11月159)轻用途(程麦两关禾)租金支付械:在进h交容时一小生付清,保L动.1952元,上成发包田节请大家发支意见表决结果同意人,反对人,弃权口人同意人,反对人,弃权口人同意人,反对人,弃权口人同意人,反对人,弃权口人表决通过的决议表决上二现决义表决上二现决义表决上二现决义表决上二现决义表决人员签名同意人员签名正狰应明品降中法正狰应明品降中法正狰应明品降中法表决人员签名反对人员签名大大大表决人员签名弃权人员签名元元元